Перейти к содержанию

Upashi

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    5409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Комментарии блога, опубликованные Upashi

  1. 3 минуты назад, Daniel5555 сказал:

    В самом широком смысле атеизм - простое отсутствие веры в существование любого из богов.

    Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание бога»[1], «безбожие»[2]; от  — «без» + θεός — «бог»[2][3][4])

    Цитата

    отрицание

    Цитата

    безбожие

     

    Там столько раз повторяются разные вариации слова "отрицание", что я даже не знаю. Там даже написано, что Атеизм -- противопоставление теизму.

     

    Я, конечно, встречал много разных людей которые были уверенны в своей правоте, самоуверенны и так далее, но эт чёт какой-то новый уровень, чесслово. No offense, конечно же.

  2. 47 минут назад, Daniel5555 сказал:

    То, что ты написал - это кем-то продвигаемый стереотип, а не определение атеиста. Атеист просто не верит в бога. Никто не мешает ему допускать его существование. Никто не мешает ему относится к религии положительно, если он считает, что от нее есть польза. Как и с фарфоровым чайником на орбите Юпитера.

    Ты ща агностика описал. Он в Бога не верит, но допускает его существование. Атеист существование бога отрицает и религию не слишком уважает. Всё остальное -- частности

  3.  

    В своё время, мне очень доставил первый сезон Чайки. Там был сюжет, там был графон, там были хорошие, годные персонажи. Я очень верил во второй сезон. Очень. А потом там всё зассали в последней серии. Зачем? Почему? Кто ответственен за сие надругательство? Ответ на этот вопрос мы не узнаем никогда.

     

    А ещё я очень топил за Акари. Такая хорошая, милая и добрая девочка -- идеальный образ сестры! А еёйные ноги... Красная Чайка даже рядом не стояла.

    Ну, и подытоживая скажу, что не то, чтобы там всё НАСТОЛЬКО плохо с концовкой, просто так всё форсировать и невнятно закончить с мейнстори -- это как-то... не по-людски. Зато САМАЯ концовка миленькая. Я всплакнул. Акари Т_Т

  4. Дело в том, что мне реально хочется, чтобы сексуальных домогательств не было как явления, и еще я изучаю этот вопрос уже довольно давно.

     

    Неплохо, неплохо. А сделал ты что для этого? Прочитал как один мужик устроил анальный досмотр другому?

    • Дизлайк 1
  5. Хорошо когда у тебя есть младшая сестра... XD

    Хорошо иметь сестрёнку, ага.

     

    >В ее честь он переименовал Крокодилополь в Арсиною, а Амман соответственно - в Филадельфию.

    Вот и получается, что один из пяти крупнейших городов США (а в XIX веке он был и крупнейшим) называется - Сестроёбск

    От если бы ты ещё на пару тысяч слов это умозаключение развернул, тогда был было бы "Мнерос", а так только 7 Росичей из 10, но зато твёрдых таких, уверенных!

×
×
  • Создать...