Перейти к содержанию

Upashi

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    5409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Записи блога, опубликованные Upashi

  1. Upashi
    Что-то одолевает меня хандра. И вроде всё идёт хорошо и даже гитару я купил, но я всё равно как-то погано я себя ощущаю. Даже курить начал, вроде. И только пивас меня лечит и кажется мне, что как-то не к добру оно всё идёт... Вот.
  2. Upashi
    В общем, на работе не очень ок, когда ты лицом в телефон. Особенно не ок, когда это видит завсклад. Доходит до того, что ребята сидят где-нить в ебенях,, когда работы нет.
    5 часов. Завсклад подходит к Русе и просит в Гугл Маркете посмотреть какую-то хрень. Смотрим: графонистый видос, какой-то сюжет. Суть в том, что это приложение "показывает" порталы. Ходишь по городу и ишешь. 5:30, четыре долбоёба стоят у выдачи: двое в смартфонах, двое просто где-то за спинами и какая-то бабка истошно орёт, что мы мудаки, потому что не можем выдать ей её вёдра ( хотя их уже искали). И где-то по складу ходит завсклад приговаривая: "Как это работает-то?"...
  3. Upashi
    Давно хотел написать запись, чтобы мне дали блог года. С самого начала хотел, как о сякой номинации узнал. Потом подзабил и просто упарывался писульками на две строки. А потом я фаломорфировал и превратился в гриб, который живёт на плесени. Хотя плесень -- это итак гриб, эм ай райт?
    В общем, по заказу некоторых верных человеку друзей пилю, хотя мне очень стыдно. Наверно. Я надеюсь, что мне стыдно.
    В общем, некий В. позвал меня в пивнуху с его корешом Д. Едем мы, едем и приехали. Как оказалось, там выступала наша с В. давняя подруга Л. Ищем мы столик, а там уже сидит старшая сестра Л. -- Н. Н. я не видел года четыре и если сказать, что немного удивился, встретив её, то эт значит, что я вам подло и бессовестно напиздел. Д. потом тактично откололся, Л пела песенки а-ля "под минус" и играла на скрипке, в перерывах подсаживаясь к нам и пуская на меня томные взгляды, а мы в это время с её сестрой упивались взаимными рассказами о том какие же люди ТУ-ПЫ-Е, СУКА! Поололокали, сравнили длинну патл, я ей что-то посоветовал из своего аниме-листа. Вообще, довольно странные ощущения, когда ВНЕЗАПНО встречаешь ИРЛ барышню из своего круга общения, но которую не видел уже до чёрта лет. Весьма... будоражит. Тут приезжает К. -- избранный чемпион Слаанеш, Сотона и главный альфарий нашей братии -- и решает, что одиннадцать вечера -- время детское и можно в бар замахнуть, но Н. не соглашается -- ей в субботу на работу, такие дела. Тогда К. предлагает ей сломать челюсть, чтобы на работе ей дали отгул по болезни ( работа оператором на линии). Н. тактично отказывается и мы расходимся. В баре было туда-сюда: К. выпил шот-коктейль и ныл, что он не ок, я залил в себя "Годзиллу в космосе", "Хиросиму", "Куба Либре", "Лонг айленд" и половину обоссаного безалкоголизмом махито. И вроде бы даже расслабился, учитывая то, что я ещё содрал огромный бургер с курицой.
    И вроде бы всё ок и жизнь моя прекрасна, но тут я вечерком зашёл к тетё. Тетя моя сидела с подругой и попивала горячительные напитки. В общем всё закончилось тем, что её тетя начала рассказывать, что у мужика не должно быть длинных волос и что по их сострижению я сразу стану альфа-самцом. Не, даже так THE ALPHA WOLF! Я тут же вспомнил посиделки в пивной и бар, когда К. мне заливал часа, пожалуй, пол, что будь в пивной хоть на три человека меньше, то обе сестры мне бы отдались. Сначала по очереди, а потом вместе. Я тактично удалился домой прожигать свою жизнь в слое пыли и видеоиграх.
    Проходит ещё пара дней, то есть сегодня, я заваливаюсь на хату к В. и К. Сижу играю и тут начинает жрать навагу. Жаренную и самую, сука, вонючую навагу в моей жизни.Причём хавал он её с таким энтузиазмом, что мне было слышно даже через музыку и Скайп. А дело в том, что позавчера в нашем городе был концерт Пикника. А на концерт Пикника с В. и К. была Катя. Про ИДЕАЛЬНУЮ Катю я слышал и до этого. Катя играет в пейнтболл, жарит блины, шарит в Вахе и угорает по кровище и костям. А ещё она рыжая, но есть в ней один минус -- она ЕБАТЬ КАК НЕ ЛЮБИТ не знакомые компании. И постоянно занята. И я это проглотил. С трудом, но я смирился. Я просто знал, что где-то есть такая девочка и мне было тепло на душе. Но тут В. начал рассказывать, почему К. ебашит свою вонючую навагу, хотя до этого орал, что ненавидит морепродукты, потому что они пахнут не так, как нужно и он боится повторить судьбу пирога из первой части "Пирога".
    Катя была на концерте. У Кати был корсет. Корсет гордо нёс две сиськи третьего размера. К. всю обратную дорогу орал "ЭЭЭЭЭЭДМУУУУНД" и лежал на четырёх людях, которые сидели на заднем сиденье седана, среди которых была Катя в Корсете.
    После краткого пересказа и двух выпитых чашек свежесвареного мной кофе мы гуляли 4 часа. И всю обратную дорогу до дома, а это где-то час меня пёрло. А потом В. сравнил её с Бладрейн и я завыл. А потом он вспомнил, как они ходили на распродажу в "чёрную пятницу". Была дикая давка и Катю прижали так, что она очень по-особенному застонала, что аж вся толпа притихла. Я начал рыдать. В общем, он обещал не забыть взять меня в бар, чтобы я не сычевал. И Чтобы я наконец заткнулся...
×
×
  • Создать...