Перейти к содержанию

xxmann

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Не скажу

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

xxmann's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Gunsou Теперь всё ясно, спасибо. Про зависания нужно у AsukaStrikes спросить, я сам их пока не встречал (пока что времени не было особо в неё играть). Arienette Да, у меня тоже по 2 значения на каждый параметр было. Просто в каждую из этих ячеек писал. Потом, правда, понял, что одна из них не нужна (в ней, кажется, значения менялись при вводе в другую ячейку). Я прикрепил, файл с моей сохраненной таблицей значений ArtMoney. Может быть, у тебя тоже заработает? Правда, там нет скрытых параметров. Пока их не искал, – руки не дошли. АНГЕЛ - здоровье Ангела, ЕВА - Евы, соответственно. ПРОГРЕСС - работа в Nerv. 4 Проект воспитания Икари Синдзи (Локализация Honyaku-Subs v1.0).zip
  2. У меня тоже самое во многих уже исправленных местах. Перекачивание архива не поможет. Уже делал несколько раз. Те косяки в тексте, что, якобы, были исправлены, у меня (плюс, ещё один парень тут отписывался) — всё так же пестрят. Например, при переходе в новую главу, когда перед ней спрашивают сохраняться или нет, потом возвращаешься и т.п. Два файлика кидал в папку игры с заменой. Игра установлена в папку НЕ по умолчанию (может в этом дело?), в пути есть русские буквы + знак "!". Игру скачивал с этого сайта (большинство тут ослом качали, может у них другая версия, под которой патчи работают?).
  3. Прошу прощения за нападки, Gunsou. =) Больше не будем. Спасибо, за эту страничку. Eliont. Регистрация на WiKi необходима обязательно, иначе ничего на этой странице не дадут изменить. Это точно.. Проверено.
  4. На странице в википедии ошибка, как раз под заголовком "Расписания других персонажей", — не хвататет слова — "больше": "Для получения некоторых концовок необходимо как можно ... времени проводить с определёнными людьми." Что-то не понял, как там редактировать... Регистрироваться необходимо? Я бы, кстати, скорее в файле, типа, Word сделал бы.
  5. Поделитесь, пожалуста техникой, как открыть эту концовку с серийками? Желательно поподробнее.
  6. Всем, привет! Если это актуально ещё кому-нибудь =) То... Ангел-"сфера" (море Дирака) проглотил-таки Синдзи... Или все уже знают, как этого добиться?... Там всё достаточно примитивно и просто.
  7. Я уже писал про эти ошибки, но мне, кажется, банально не поверили... (да, и не только про эти). Их исправляли уже (вроде). Раз никто больше не отписывался, может, это, и правда, как-то зависит от системы/софта/чего-то ещё, и не у всех проявляется? Патч ставил. Orim: Спасибо, за расписание. Оформлено, круто.)
  8. На форуме про это уже писали. Много, много, много раз... Читать лень?... На счёт денег, вообще не понимаю, в чем может быть проблема. Непонятно где их можно потратить?... Начни игру, ~5 минут поиграй, и всё станет сразу же понятно и очевидно. Зачем лишний раз закидывать людей вопросами, если можешь ответить сам? ...Блин, только что читал твои посты вот в этой, теме: http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=8029&st=480 Зайдя сюда, подумал, вначале, не на ту вкладку тыкнул в опере. =) НОВОЕ РАСПИСАНИЕ: существенно дополненное (для ветки хэппиенда.. в других, не знаю, – будет ли работать)
  9. За берсерка отвечает синхронизация - чем ее больше, тем быстрее ева в него переходт, тоесть с макс синхрой, или просто очень высокой перейдет в берсерка после первого удара от ангела. Вы не поверите, когда сам увидел, это было что-то... =) С синхронизацией >=999 син стал берсерком, когда ангел выстрелил в Рей... не в него. =)) (там, где она его щитом прикрывала от ангела-кубика). Забавно было...
  10. Я, честно говоря, ждал эту претензию. )) Как раз-таки в том и дело, что я этот ваш пост, в котором вы его расписание написали, конечно же читал. Как я мог его пропустить? Вот он, собственно: ...Но на деле оказалось, что там многие дни не подтвердились (для 3.4...3.9). В таблице только, которые реальные (для 3-4...3-9, другие недели – не проверял). Для него собираюсь отдельную таблицу делать на каждую неделю. Если руки дойдут) Хотя, возможно, что я таки зря бочки качу на ваше расписание?... Дело в том, что я его не в основной ветке проверял, а в той, где "хэппи энд".
  11. Странно... Патч ставил, который на странице с игрой (кинул два файла в папку игры с заменой). (http://www.evanotend.com/games/ikari-shinji-raising-project) Точно ставил. Даже сейчас перепроверил. Последний патч, что ты на этом форуме выкладывал, тоже скачал, но, проверив его MD5 и пр. хэши, понял, что они идентичны. Возможно, этот глюк из-за того, что я вначале начал игру, а потом уже патч поставил? Насчёт архива: стоит 7z обновить. Только что скачал, — распаковался нормально. (у меня последняя версия архиватора) ...Привел расписание к более красивому и понятному виду.
  12. Вот, насобирал всё, по этому форуму ранее отписанное... всё по прохождению и всякой информации на него влияющей. Писали здесь, что послушность Сина в бою — командам Мисато (атаковать, защита, ждать, etc) зависит от количества её работы в Nerv по выходным. Писали также, что команда "Концентрация" в бою бесполезна. Не совсем так. Нашел ещё парочку багов: Воспитание Сина... Информация + советы.7z
  13. Эта штука уже давно бесила с невозможностью третьего ангела пройти. Только читая форум, понял, что это не косяк разработчиков (как раньше думал) =) Я её вообще и в Опере пробовал, и в спец. плеерах для swf файлов (целая куча разных). Оказывается, только IE 6... Однако, пользоваться ослом не в кайф (IE то бишь)... Написал специальную программку. Если кому надо, пользуйтесь. =) Все предыдущие рекорды пали!... =) Кроме третьего ангела, на 30 штучек.. опоздал.
×
×
  • Создать...