Перейти к содержанию

Abdullah

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Накатоми Плаза

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато (версия 2)

Abdullah's Achievements

Навигатор Gehirn

Навигатор Gehirn (15/34)

  1. Привет, чего на форуме так редко появляешься?

  2. Форсит пони, но совсем не навязчиво
  3. Abdullah

    1321223587926.png

    А что, очень даже умно ) Но Кадзи не проведёшь - он хорошо помнит, что у Мисато арбузы волос фиолетовый.
  4. Мне гораздо интереснее, КАК можно любить жёлтый.... :-\
  5. Я вполне допускаю, что не все имеют ввиду, поэтому напомню: Анно рассказал историю вовсе не о планировании операций и уставах полувоенных организаций. Рицко как-то обмолвилась кому-то (кажется, это был Кадзи), что годы молчания вдруг сменились тягой к людям и разговорчивостью. Так что да, это косвенный результат одиночества, наступившего со смертью отца и потерей дара речи.
  6. Abdullah

    Misato

    Сочная. Так и покусал бы.
  7. Не боюсь показаться олдфагом, поэтому спрошу: это что за Селин Дион там напевала? Странную графику можно игнорировать, но Гриффит слишком навязчиво шепчет "Ты мой, ты мой Розовый яой" Не зря я прищурился при виде печати WB. В общем, сыкотно, посоны. После Ребилдов не верю в хорошее.
  8. Ретроспектива в одной из последних серий показывает нам малыша Синдзи в руках матери. Насколько помню, это были воспоминания Фуюцки.
  9. - Если открываешь глаза на улице и видишь Аску. - Если открываешь глаза и... опять незнакомый потолок.
  10. Abdullah

    1317935876025.jpg

    За Тодзи ответите, вы, фансервисные девочки.
  11. Слабые умрут. Сильные умрут попозже.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Agronom

      Agronom

      И потом и тот умрет.

    3. Bега

      Bега

      ...Когда в Ангбанде останется всего один орк и тот без левой ноги, он и тогда не пропадет. Ибо мясо вторично, главное - СОЛЬ!

    4. Agronom
  12. Подождите с выводами. Меня смущают остатки Ев в центральной догме. Здесь видно промышленное происхождение их черепов. Шлем с двумя отверстиями на верхушке мы видели у Евы-00, но под шлемом (третий скрин), чтобы там ни было, оказалось множество различных вариантов строения лица. Всегда считал это генетическими уродствами, но варианты слишком различаются. Прибавьте сюда четыре глаза второй Евы, и возникает вероятность того, что НЕРВ освоил генетическое программирование. В итоге Ева - не просто клон Адама.
  13. К вопросу о внешности Евангелионов. Под спойлером - рисунок от Садамото из артбука Der Mond. Обратите внимание на оголённую часть головы и левого плеча.
  14. В любом случае, мы выберем один вариант. Я объяснил, какой есть "меньшее зло", и почему. Дилемма Air/Aria может оказаться простым выбором между двумя синонимами, один из которых устарел.
×
×
  • Создать...