Перейти к содержанию

Alexandroff

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexandroff

  • День рождения 09/15/1984

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Вологда
  • Профессия
    Математик
  • Интересы
    См. профессию.
  • Музыка
    Slayer, Sodom, Artillery etc.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE, Trigun, FLCL

Alexandroff's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Вот на то самое я сразу и подумал. Что ж, будем ждать продолжения отличной истории! Насколько я понял на ЕнЕ народ не силен особо в вампирской теме, так что постараюсь не забрасывать дело комментирования прочитанного, с надеждой оказать моральную поддержку столь дерзновенному начинанию. ПС: может для ликбеза докинуть ссылку на небезызвестные байки дядьки Мортимера с Ролемансера? http://www.rolemancer.ru/sections.php?op=listarticles&secid=345 и далее, жутко доставляющая вещь..
  2. Понимаю, что возможно преждевременный вопрос, но не удержусь, насколько детально автор планирует придерживаться сеттинга WoD? В частности, что Тзимици слабеют, проведя ночь не в земле с места упокоения, что Становление у них влияет и на Сира, поэтому они очень тщательно выбирают потомков и т д. Просто жутко интересно заглянуть хоть чуть-чуть дальше выложенного, вот мысли и лезут.. ПС: Отличный заход с Каору в кач-ве заглавного персонажа, небанально, интересно и интригующе и по теме подходит, мне всегда казалось, что в Еве он самый вампиристый
  3. Хорошо, что музыка ко двору пришлась, у Sodom, к тому же, обложка больно подходящая Спасибки за приглашение, обязательно доберусь! Бродил по архиву фиков и читал - было классно, отсюда и вывод, просто комментировать начал с самого свежего. Дел, увы, куча, только и хватает времени почитать что-нибудь на сон грядущий.
  4. Господи, вот это жесть.. Я думал Eva+Waha40k самое странное, что может измыслить разум человеческий, но нет, и это славно! Начало отличное, от Рей-Изверга был под столом полчаса, (от восторга, само-собой ), Каору неплохо прокачал Власть над Тенью, в общем здорово. Еще приятнее встретить человека, увлекающегося столь непохожими, но классными вселенными одновременно. А вместо Ангелов будут Допотопные? А Сир Каору был отступником, за это его и...? В общем, жду с нетерпением, надеюсь сие великое творение не примет окончательную смерть до своего логического конца!
  5. In the grim darkness of the far future there is only war... Сложно добавить что-то к уже сказанному ибо воистину атмосферность и брутальность на 110%, равно как и традиционные для авторов отлично прописанные характеры и внимание к деталям. ПС: надеюсь отцы темы не сочтут за великую наглость, если поделюсь тем, под что сам читал. На официальный саундтрек не претендую, но по смыслу и атмосфере, имхо, подходит: Помягче: Leonard Cohen - Everybody Knows, Пострашней: Artillery - Bombfood, http://www.youtube.com/watch?v=RXxFWovk5TY&feature=player_detailpage Иконы пафорса и безжалостности: Sodom - M16 http://www.youtube.com/watch?v=Y9yd0aUpNck&feature=player_detailpage Sodom - Marines,
×
×
  • Создать...