Перейти к содержанию

miki-kun

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о miki-kun

  • День рождения 08/04/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 2)
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Naruto и т.д.

miki-kun's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Вот это да) Согласен с мнениями пользователей насчет Аски и Рей, но вот Син на последних минутах - ТРУ! Девочке на самом деле лучше было бы одеться как Син, нежели Аска )
  2. Фанатам обязательно смотреть! Насчет др. не знаю. .Кому как.
  3. Какие все тут Кровожадные! Однако я тож согласен, что весь мир "пойдет к Бабушке-Лилит". В крайнем случае, Анно передумает насчет конца света... Не-е не передумает!
  4. У кого-нибудь какие-нибудь впечптления есть? :lol: Поделитесь же ими.
  5. Хе-хе! Если говорить о консольных версиях(на подобие Secret of evangelion или Shin seiki evangelion 2), то им ничего не светит, а лидером все-таки является GOS.
  6. Скачал, заценил!Вроде ничего.Namco Bandai делала и это здорова. Игра, скажем, линейная,но графа Cel-shading радует глаз.
  7. На ЗЫЗ тоже самое что и на PS2.Полный бред :anoyatsu: .И игрой это назвать нельзя.
  8. Если бы у тебя была бы PSP, то ты бы смог с легкостью кинуть этот формат . Тока прежде чем кинуть его, надо перепрошивить PSP-шку. А то на оффициальных прошивках это не пройдет
  9. А можно ссылку скачки не через megaupload?Если есть, большое спсибо!
  10. Иногда бывает, когда засматриваюсь на Рей. :serious:
  11. Скорее всего Табрис-Каору самый сильный. И причем он не все показал на что он способен. А насчет Лилит тут и говорить не о чем, ангел то почти что бог!
  12. А мне Евангелион приснился! Вот как! Ладно, шутка. На самом деле впервые я увидел Еву на МТВ. Сначала думал что это бред и вообще все анимешки. Но потом появилось любопытсво после эпизода с Евой 03. Я стал смотреть дальше и понял, что это не то Аниме, в котором все время бессмысленные драки (как в большинство анимешках ).А аниме в котором чисто показана психологическая сущность людей. :lol: И в конце концов главным врагом человека стал и остается человек.Короче очень затягивает Ева.И причем Ева-это первая моя Анимешка. :lol:
×
×
  • Создать...