Перейти к содержанию

Alekz

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alekz

  1. Народ, я помню, на сайте было несколько мини игр по еве: пара файтингов, аркада, Merry me Misato, стратежка какая-то.. У меня из всего этого только дебош в Токио-3 сохранился. Может кто подсказать, где игры сии достать можно? Сохранились ли они со старого сайта у кого-нибудь?
  2. Вот парочка. Там как всё пройдёшь в альбоме арты посмотреть сможешь. А сюжет скринами не передать)))) Да и лучше один раз его вживую увидеть, чем на всеобщее обозрение кидать, оно того стоит. PS. Как видите, на виртуалке XP всё пашет
  3. Недавно решил я пересмотреть и перечитать всю еву, да и игры по ней все перепройти. И попалась мне на одном из известных торрент трекеров ссылочка знатная на английский перевод сего шедевра: http://pearsehillock.blogspot.com/2015/12/neon-genesis-evangelion-girlfriend-of_18.html?zx=942b4401b84b1768 Не поверив своим глазам, я бросился её скачивать и, о чудо, воистину, я, наконец, знаю все хитросплетения сюжета GOSSE. ИМХО, четвертая концовка настолько абсурдная и неканоничная (самый Happy из всех End во всех евах, что я видел)), что я минут 20 валялся под столом от смеха. На Win10 x64 запустить не удалось - выскакивала ошибка на японском. Все манипуляции с локалью лишь приводили к изменению текста ошибки. Дабы запустить, пришлось на виртуалке поднимать XP. Там всё пошло (использовал Virtual Box, настройки для машины сделал стандартные, нужны гостевые дополнения в нём и не забыть при их установке и DirectX поставить). С переводом нужно ставить патч, тоже есть по ссылке, без него у меня заглючило в середине. Ну вот и всё, надеюсь, ещё кто-нибудь будет счастлив познакомиться с этой игрой и узнать, наконец, зловещую тайну четвёртой концовки!
  4. Присоединяюсь к Summoner'у, такая же вылазит
  5. Забавная игрушка. Только вот никак не могу найти 1 секрет (Рицко и фрукты в голове) Не подскажите, где он?
  6. Товарищи,а что случилось с первым томом - не могу скачать его (Error 404)? Перезалейте плиз
  7. Alekz

    Ever 17 The out of infinity

    На днях прошёл эту прекрасную игру Особенно мне понравилась хорошая концовка с Сарой ИМХО лушая концовка в игре Проходил раз 10,но так и не открыл некоторые картинки Подскажите,как открыть нижнюю левую в галерее Ю и 4 и 6 в последней галрее,а то уж сил нет искать)
×
×
  • Создать...