Перейти к содержанию

Jack Dark

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    NGE, Toradora, Spice and Wolf

Jack Dark's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Ну что сказать. Аниме если рассматривать само по себе мб и было бы нормальным (своеобразное фансервисное аниме с элементами гаремника, так сказать штампов побольше запихнули ибо проверено и успешно). Но в сравнении с мангой действительно, как я предпологал с самого начала этого аниме, хуже на порядок по сюжету. И уже не исправится потому что по этим 5 сериям понятно в какую сторону клонят сюжет (ибо слишком убивают всю фантастичность и клонят в сторону школа|гарем|романтика). А рисовка местами только бывает стрёмной на мой взгляд. Правильно Syomei переводите лучше мангу, а аниме как-нибудь потом допереведёте. =) Оно (аниме) не притягивает так как сюжет манги на мой взгляд.
  2. Советую вам почитать мангу. Там вы точно поймёте почему она так себя ведёт. Ну а вообще почему бы ей не быть жизнерадостной? Она потеряла память и плюс появился человек с которым она может пообщаться, уж тут точно нечего рвать волосы.
  3. Jack Dark, никто ничего не удалял. Ссылка Rosetau тоже от меня, просто "внутреннего пользования". Вы то сами прошли по ссылке из шапке? Проходил по обоим ссылкам. Перенаправляло на страницу ошибки. Теперь вроде как скачал. Спасибо. Продолжим в личке. Ок.
  4. Скорее всего файл просто владелец удалил. Syomei наверно ссылку Rosetau взял в первый пост, а Rosetau незная удалил файл. Ждёмс когда ссылку подправит. ---- Можно ваши сабы если что под другие равки подогнать? Бить не будете? X)
  5. Jack Dark

    Prunus Girl

    Как не посмотри мангака такими темпами сам свою мангу скоро убъёт. Вроде как всё шло нормально события развивались интрига росла, а теперь как будто всё зависло в воздухе или просто испарилось.
  6. Ну что сказать сабы хороши(хотя пришлось повозиться с плеером что бы равка зеровская воспроизвелась). Спасибо! =) Что касается самого аниме... Не ну я понимаю хотели отличиться от стандартной ветки сюжета, но главное что бы не переборщили с этим отличием, потому что по первой серии можно сказать что довольно сильно искажают сюжет манги. Надеюсь в дальнейшем они нарушать хронологию событий не возьмутся(хотя сомневаюсь).
  7. Спасибо что переводите эту мангу. Вот нашел одну ошибку. v01c01 skan 030.png: Если Юко-сан и вправду когда-то ходила в этой школу
×
×
  • Создать...