Перейти к содержанию

LuLu-san

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LuLu-san

  • День рождения 07/28/1990

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Астрахань
  • Профессия
    Бугагагагашеньки!!! Бухгалтер
  • Интересы
    Как нибудь сесть вечерком, устав после сложного дня, что нибудь нарисовать, включить приятную и тематичную музыку, рисовать часика 2, постоянно исправляя рисунок и наконец протерев листок до дыр понять, что нарисовано уг, а не то, что хотелось... разозлиться-> успокоиться->сделать небрежный быстрый набросок ->понять, что вот он апофеоз! ->лечь спать...

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи

Посетители профиля

1733 просмотра профиля

LuLu-san's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Увы, меха я не рисую, поэтому здраво оценить твою Еву не могу, визуальные недостатки и так уже указали выше) А вот насчет персонажей несколько советов дам, общая картинка каждого из них хороша, но у парня прослеживается явно коротковатость ног, когда рисуешь человека, периодически поднимай рисунок вертикально и старайся выявить недостатки, если они имеются, на расстоянии вытянутой руки, далее присутствуют небольшие проблемы с руками, нет ощущения их полной принадлежности к телу (пробуй рисовать собственные руки в их различных интерпритациях, начиная от общего положения, заканчивая расположением пальцев), у девушки есть некая зажатость в верхней части тела, правую ногу нужно было расположить чуток дальше, чтобы был виден полуанфас тела и старайся рисовать стопы более пластичными и объемными (например, если рисуешь кросовки, то посмотри на то как твои ноги в них выглядят со стороны в собственном зеркальном отражении). А так ты молодец, рисунки у тебя живые, совершенствуйся и радуй нас новыми работами))
  2. Давненько, к сожалению, я здесь не появлялась, поэтому всем новоприбывшим "Здравствуйте и добро пожаловать"))
  3. Стойких в управлении Евами, только ими, я не имела ввиду общие характеристики их личности (персонажей).
  4. Справедливо) Спорить не стану. Но пример тоже важен... В общем, настаивать не буду))

  5. Да не, какое занудство)) Мне просто было интересно. Ты же грамотные советы даёшь людям, вот и хотел поучиться на наглядном примере))

  6. Ну это в том случае, если Ев выпускают на конвеере. 14-х подростков великое множество, но психологически и физически стойких, мягко говоря, не очень и тем не менее, если захотят нати замену в короткие сроки - найдут.
  7. И тем не менее все одноклассники Синдзи являются потенциальными пилотами Евы, дело скорее в психологической подготовке, внутреннее согласие управлять Евой и выполнять порой жестокие приказы, возможно поэтому сложно найти подходящую кандидатуру.
  8. Да-да, рад видеть, что появился ещё один человек, увлекающийся рисованием) Хотелось бы и плоды увлечения увидеть))

  9. Думаю, первоначально он в ней нечто недостижимое, цель, которую он вскоре достиг, несколько удивленный тем, что у него это все же получилось и тем не менее опуская множество факторов, он ее любил, искренне, считая ее самой идеальной женщиной, хотя для меня Гендо - это потемки, потому что мне до сих пор некоторые моменты не понятны и все же, насчет Юи своих домыслов я придерживаюсь.
  10. Для меня Евангелион определенно шедеврален, такое тонкое раскрытие жизни, горестных и радостных моментов в ней каждого из персонажей, сплетая все это с общей идеей сериала. Это меня просто покорило, и окончательным пунктом покорения моего сердца данным творением стала рисовка, которая ярко запоминается, даже если ее увидеть однажды пусть и на краткий момент.
  11. Ева-01, определенно. Она как будто гипнотизирует, делая даже самые обычные движения, все равно что "живое произведение искусства", в совокупности с Синдзи - это просто апогей Ев!
  12. Рицко яркий пример того, что часто люди закрывают свое настоящее "Я" за всеобщим, более сильным, волевым, успешным, хотя я не верю в такую сложную штуку как судьба и считаю, что судьба всего лишь наше собственное творение, говоря это я подразумевала то как сложилась ее (Рицко) жизнь, у меня не складывается о ней отрицательное мнение.
  13. Краткость - сестра таланта) Здравствуйте, АЦКО)
  14. Я думаю, что пилотирование Евы не является обреченностью, не хочешь пилотировать - не пилотируй! В Еве все подлежит замене и пилот не исключение. Аска сама себя обрекла на это, желая признания, а Рей просто со своей жизнью и не считается.
×
×
  • Создать...