Перейти к содержанию

Antony

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antony

  • День рождения 09/24/1993

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Беларусь, Гродно
  • Интересы
    WinAPI c++
  • Музыка
    Ost evangelion, Ария, Iron Maiden, Nightwish, Apocalyptica,
    Withing temptation

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Кадзи
  • Любимое Аниме
    Evangelion

Antony's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Сериал - шедевр! А вот Rebuild третья часть - полный шлак! ...в отличии от первых двух. Может, к 4ой части всё исправят?)
  2. Странные ощущения от фильма. Сел, посмотрел, спросил себя: что это было? Как вообще можно было такую лабуду склепать за всё время...!? Где сюжет, это вообще евангелион был...!? Полное отсутствие логики у персонажей! Неясность картины! Мисато фейлит, Аска фейлит, Рей???, ну и т.д. Столько надо было ждать чтобы так лохонуться...пфф Вся надежда на 4ую картину...
  3. Раздражает отсутствием явных недостатков, как например у всех главных персонажей евы. Даже нарисовав ребилды, чувствуется, что сохранена вся драма еванелиона, а введение персонажа Мари, стало для меня каким-то непонятным явлением: во первых это внезапность её появления и исчезновения в е2 во вторых - зачем её вообще было рисовать? никакой основной сюжетной нагрузки она не несёт. в третьих - нетрадиционность. в ней нет никакого драматизма, она весёлая и жизнерадостная.
  4. Мне бы хотелось увидеть Синдзи избавившегося от страданий и ненависти к себе. Аску от зависимости и неуважения. Рей избавившуюся от евы и Гендо. Гендо вместе с Юи, и Мисато рядом с Кадзи. И всех-всех улыбающихся)
  5. Я считаю, что Ребилд - это для любителей красочных файтов. Впринципе Ребилд довольно красочное, и даже можно сказать весёлое аниме. Сцены повседневной жизни персонажей наполнены приколами, вообщем радосными моментами, чего нельзя сказать про сериал. Настоящий же евангелион - это сериал, особенно в оригинале(без всяких там END OF EVANGELION, хотя и альтернативный конец тоже сделан довольно неплохо, музыка там вообще шик!). "А если взять пиплов вааще не знакомых с Evangelion и показать им you are (not) alone" и you can (not) advance, они скорее всего скажут,- Да, неплохое аниме, но не более. Короче говоря, Ребилд на то он и ребилд, что следует его смотреть только после сериала, да и то не простым смертным) Наверное Его поймут лишь те, кто найдёт себя в каком-то персонаже(я имею ввиду схожесть характера, да и вообще)
  6. Приятно видеть, когда новичок на форуме не бежит первым делом в оффтоп, а пишет в основной раздел, причём осмысленные посты.

    Добро пожаловать! =)

  7. Изменилось многое. Ну а если вкратце то: я начал очень много думать перед тем как что-либо сделать или сказать(после просмотра понимаешь суть человеческих отношений, как они важны и т.п.) Появилось стремление, жизнерадосность да и вообще просто остались хорошие воспоминания о сериале,ну или о фильмах)
  8. Да кому нужны эти сопли?) Жалость, сочувствие, сожаление делает нас только слабее, а вот понимание и поддержка, да, нужна. Я поддерживаю и Аску, и Рей, считаю что им просто не повезло в жизни. Девочка обречённая пилотировать, что может быть хуже?
  9. Не могу сказать что кто-то в еве мне прямо уже так ненавистен, но персонаж который мне менее всех нравится это Акаги Ритсуко.
×
×
  • Создать...