Перейти к содержанию

Из лесу ДЕД

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Из Стольного Града-Героя Токио Третьяго
  • Музыка
    Nightwish, Children of Bodom, Шостакович, Джимми Хэндрикс, старая Ария, Haggard

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету
  • Любимое Аниме
    Ева, Элфин Лид, Мёртвая тетрадка)), Шагающий замок, Принцесса Мононоке

Из лесу ДЕД's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. ну, меня такое тоже не устроит абсолютно!!! Но, повторяю ещё раз, если чувства не проявлять, то про них, окромя тебя никто не узнает! И проявление чувств вовсе не означает потерю логики, просто с такой Рэй, какой она показана в сериале, жить невозможно: это покруче, чем Девушка Дождя, млин. Такая девушка хотя бы заметит изменения в окр.обстановке, а Рэй будет всё поборобону! "Давай сходим погуляем. А зачем, это не влияет на уровень синхронизации!" - примерно, такое можно ббыло бы услышать от Рэй, если её не расстормашить вовремя))) А оффтоп это, когда пишут, когда никого нет на форуме или это апсёр, когда человек офлайн? Надеюсь, это сообщение не удалят)))
  2. Блин, картинка круть!!!! И название, конечно, очень даже интересное... хм... Серьёзно ... А Полтора стакана LCL - это тоже круто Может быть, им несколько проектов намутить: Полтора стакана LCL-что-то типа панкухи)))) ОргазмоНострадамусовского розлива И Рэй-моргиналка на вокале Угол жив!
  3. Согласен! Перестрелял бы долбаную политоту! Вырасти, вучиться в Союзе, а зтем его поливать грязью и не хотеть "размовлять на российской мове" - сволочи они все! Да русский язык был языком межнационального общения, а сейчас все гуторят на своих "мовах" и режут друг друга, как узбеки с киргизами, или вспоминают старые обиды, как армяне и азербайджанцы! Не спорю, "а кто старое забудет, тому оба два", конечно, но нельзя же современное поколение воспитывать в ненависти друг к другу: типа, мол, мы 70 лет вместе спокойфно и мирно жили, а теперь давай друг друга мочить, ведь мой прадед твоего прапрадеда наугол послал в 1910! Хорошо, что русские пока такой пижнёй не страдают, хотя нам всегда ото всех этих народов доставалось по полной, а чуть что, так :"русские братья, помогите!" вот такие вот пироги с туземцами ...
  4. И спорить не буду: это было бы круто! Я тогда бы точно на конц попёрся бы? Кстати, не в курсах, когда оне в матушку-Росею приезжають?
  5. ПАВ это кто? Могут они взять в группу Мисато и Рицку? Пусть Мисо на гитаре рубит,я думаю, она будет сиотреться))))) И ваще, кто им будет писать? Гендо?
  6. и почему их должно быть трое? А не 5ро скажем? Я бы сходил на их конц значит мы друг друга не поняли
  7. Кого именно? Предлагаю назвать тогда группу Ниппон Кюурагуйе Правда это уже не Алтай, но рядом
  8. ты вот лично можешь себе представить Сина в норвежском лесу? что он там забыл? Ищет белокурую валькирию Аску? Кстати, что за уши притягивают?
  9. Не думаю, что блэк связан с норвеским лесом гыгы просто за уши притянутая условность
  10. джаз уже давно стал интернационалом! и афро-американцы тутева ни при чём
×
×
  • Создать...