Перейти к содержанию

Дикий

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

Дикий's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. А помне Синди слабак и размазня и вот почему я так думаю: как известно людям свойственно меняться (всем без ислючении) на протяжении всей их сознательной жизни только это совсем не легко делать что-то лутше в сибе. Кто-то остается ребенкам и в 40 лет а кто-то взраслеет и в 13 лет. Чем труднее жизнь тем сильнее человек должен быть чтобы выжить. Уже после первого боя с ангелом чтобы выживать самостоятельно он должен был сделать определенный вывод а он этого просто не захотел не несмог а не захотел. Трудная детство? Да но у кого из героев сериала оно бало простым так что это не объяснения. Скромен мальчик? так есть уйма скромных да не просто скромных а очень скромных и ничего это хорошая черта характера мешаит и помогает это не повот распускать сопли. Меняится на протежении сериала? да с этим не спорю только особенных изминений когда он душил Аску потомучто она сказала что но мужчина и нефег просить помочи у девочьки в 15 лет что у нее тоже проблем не меньше а потом душо щепательно разрыдаться у нее на груди хренова-же он менялся. Да и если посмотреть в правде в глаза угробить из за свой трусости двух девушек которую он не хочет одолеть ...
  2. Правильно говорят впемя лечит. Но вот еще неплохо помогает это хорошие старые фильмы они мне точно помогли.
  3. Про названя сериала дословный перевод с древнегреческого и японского -''Благая Весть новой эпохи''. Но как Evangelion в сериале - это название серии боевых роботов они и предпочли перевод "Евангелион нового поколения " чтобы сохранить возможную в японском игру смыслов ("Евангелие нового времени" или "Евангелион - новейший робот") К стате насколько я помню (точно не знаю) именно Лилит была первой женной Адама которая получилась из левого ребра Бога. Она совершила какойта грех и была изгнана из рая и женой Адама стала Ева. И 16 ангелов которые атакуют Токиа-3 именно Лилит и породила из крови отрубленных самойже себе ноги копьем а также демонов, джинов и.тд. Может ангелы являются наоборот порождении злой силы - (Демонами) порождениями Лилит. Это была написано не в библии а в Коране (названия ангелов или точнее джинов именно от туда). Если только я неошибаюсь. Инквизитор- можешь посоветовать что ни будь почитать про святую и Блгославенную инквизицию. Я имею виду именно книги.
  4. Darth Gendo-Да это дело нашей фантазии но все мы разные и каждый представляит по свойму и это нормальна. Sempai - если ты каждого всречного на своем пути можешь назвать настоящим Мужчинай а не голой обезьяной мужского пола(термин антрапологов косательно человека ) то я тебе завидую. Сид через и через 10 лет будет таким же если он сам не захочит себя изменить. В конце когда он расплакался на груди Аски я изминений в лутшую сторону не увидел. Аска не ныла когда делала свою работу она молодец и что она сламалась ей простительно. Есть масса примеров где мальчишкам которым была по 14 становились мужчинами например когда родители пъют не просыхая а на его шее малинькие братья и сестры и он без скулежа делает свою МУЖСКУЮ работу памагая им выжить в такой жизни. Я не могу судить но мне кажится у Сида была горазда лутше обстановка у него был дом, стабильность и еда а главная человек который любил его и заботился о нем (Учитель). Так что скидка на возрост здесь не уместна. Да что говорить 15лет 15 лет вспомни Гитлер-Юген которые сражались и умирали с одной мыслью победить вот они мужчины. РОДИЛСЯ МУЖИКОМ ПОСТАВЛЯЙ ПЛЕЧО-СТАРАЯ РУССКАЯ ПОГОВОРКА. И темболее Синди должен был в такой обстановки прекрасно это понимать. И кому кажется что отличия мужчины от женчин это вторая хромосома что-ж мне их искринне жаль.
  5. Хмм. А у тебя есть такой опыт? Думаю что тоже нет. Так что я говорю то что хочу сказать. А изминится это как? А Что Сид станет настолько сильным что может дать опору и потдержку Аски. Ну тогда я неспорю. И как оно будет дай бог нам узнать. А пока мы не знаем. Я говорю так Я НЕДУМАЮ ЧТО АСКА И СИД МОГУД БЫТЬ ВМЕСТЕ почему я уже сказал.
  6. Darth Gendo - не пойми меня неправильна я не хочу оспаривать твой пост. Но все таки я не могу назвать Синди героем даже если он пилотировал ЕВУ. Ты правильно сказал смерть это тоже побег от окружающей нас реальности. Но зная какая на тебе отвественность и ты один можешь помощь и зная что девченка которая полчеса назад была в коме и пускай он не питает к ней ни каких чувств (Допустим ) но дерется как ЛЕВ рыча и бросаясь чтобы выжить которая ждет его что он придет и спосет ее и все будет хорошо, где Мисато истикает лужой крови чтобы силой заставить зделать его хоть что нибудь цыной собственной жизнью. НЕТ при всем моем уважении твоему мнении и к тебе Gendo я не могу назвать его другими словами ОН ТРУС И СОПЛЯК-это мое личное мнения и я неком рази не хочу оскорбить тех людей которые полностью потдерживают Синди.
  7. Darth Gendo- ну в половых отношениях кому как нравится (в хорошом смысле слова ). Но в остальном мужчина всегда должен принять и защитить свою возлюбленную когда она этого захочет какой она самостоятельной не была. На то он и мужчинаи. А начет того захочет Аска подчинятся ее видь не хто не заставляет это делать. А защиты она искала ох и искала это хорошо была видна когда она сидела в своей ЕВЕ на дне озера и плакала. А Сид мог ее спасти это было в его власти и он этого не зделал а почему? из-за большой любви да?
  8. Да все мы разны е но есть простые истины например: Мужчина должен защичать он должен добывать он должен идти туда и решать те проблемы где нужен именно мужчина. А соплеки и нытики .... ну низнаю у каждого свое мнения. Но все таки все таки час просетирую ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ВЫКАРАБКИВАТЬСЯ САМ. НЕ МОЖЕТ, ПОШЕЛ НА ФИГ! ПРИРОДА ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ВИДА ОТБИРАЕТ СИЛЬНЕЙШИХ. А ПОТЕРЯ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕВОСПОЛНИМА. и это правильна кто несогласин мне очень нтересно ПОЧЕМУ А в ЕВЕ мы видим с точностью до наоборот из за Сида гибнут Женщины и это плохо НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ОН ВСЕГДА МУЖЧИНА и это я знал и в 15 лет.
  9. Nortus За то у тебя Типичная позиция слабака Смотрел "Москва слезам не верит": "Все вопросы здесь буду решать Я, по той простой причине что Я - мужчина" Цитата закончена. ДА Мужчина - это самец, как бы пафосно это не звучало. Мужчине свойственно быть первым и уж тем более в отношениях с женщиной.
  10. Даже если Аска и Сид любяд друг друга мне кажется любовь такая долго не продлится и вот почему. Ни одна женщина не будет уважать мужчину слабее сябя. Все отношения между мужчиной и женчиной строятся на доминировании мужчины это правильные и естественные отношения мужчина силенее женчина чуствует себя в безопасности (даже такой тип женщин как Аска). Анытики и хлюпики никому не нужны, достойных женчин они себе не найдут а если и найдут то их отбивают более сильные( и женщинам это только понравится ). Я конечно не беру случай если Аска и Сид останутся одни и другого выбора не будет.
  11. Да нет я не про синхронизацию. Я попытался оветить на вопрос создателя этой темы Exelero (про глаза)
  12. [ А может все зависит от типа снарежение ЕВЫ ведь помните прибитве с 6 ангелом говорилась что у нее снаряжения класса А который был не пригоден для видения подводного боя. Тоесть может все зависит от снарежения
  13. Да основным скачком человечества вперед являлись войны желание быть первым именно в искустве уничтажение себе подобных а потом все шло в мирное русло. Но данный момент есть Инстетуты и Организаии которые занимаются развитием прогресса в мирное время во благо человещества. И не смотря на кризисе техногенной цивилизации они не куда не денутся. Прогресс в технологиях не избежен. Слишком много человечества поставила для себя селей осуществление которых без техники невозможен. Главная Гармонично существовать с окружающей красатой (я про природу) Чистота рек и морей, красота девственных лесов не менне важна чем полет на Марс.
  14. Какие AntiMat я понты кидаю. Все работы благарадное я стобой согласин. Но есть тот просент работы который действительно заставляит двигать все челевещество вперед вот про это я и хотел сказать. Да AntiMat конечно ты можешь возразить дескать вот например Мосарт тоже заставляит мир двигатся вперед но намой взгляд он делает его прекрасней, Писатель интересней,Инженер Лутше. И еще что значит я хочу экстрима ХТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ХОЧУ ПОЛЕТЫ В КОСМАС А? ТЫ сначала пойми все правильно а не кидай понты
×
×
  • Создать...