Перейти к содержанию

_Kira_

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету
  • Любимое Аниме
    Тетрадь смерти, Евангелион, Арджуна, Эльфийская песнь, Bakemonogatari ...

_Kira_'s Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Такая чушь... Идиотизм полный. Вот рисовка мне даже симпатична. Кстати чем то нашу мультипликацию смахивает, хоть на сколько я знаю рисовали и японцы, но все равно похоже. А вот сюжет - чушь сабачья. Я надеялся что будет интересное аниме про вторую мировую, а получилось хрен знает что про каких то духов, потусторонний мир и всякую дребедень типа пророчества. Фу. А персонажи... В общем кому как, а я его сразу после просмотра удалил, чего никогда со мной раньше не бывало.
  2. Аниме великолепное! Где то с пол года назад мне знакомый показал первую серию - мне показалась такая чушь. Особенно моменты с канцелярскими товарами, которые хрен знает как (а главное где) помещались у Сенгохари :) а вот недавно решился посмотреть весь и понял что это супер аниме. Очень интересное но мало. Вот только компания бесит. Разленились до наглости. Самый их прибыльный проект и никак доп. серии дорисовать не могли. 15ую вообще тянули как могли. В общем старания бы им, да второго сезона нам )
  3. _Kira_

    Death Note VS Code Geass

    Те кто смотрели оба аниме поделитесь мнениями: что же на ваш взгляд лучше? Вот на мой взгляд в код гиасе все как то по детски. Слишком. Постоянные понты и пафос. Я думал, что многие так считают, однако, поспрашивав у знакомых удивился в том, что почти всем код гиас кажется серьезней чем тетрадь. В общем прошу поделиться мнениями )
  4. Я вот из экранизаций аниме только тетрадь смерти и смотрел. Такое гивно, что просто смотреть противно. Один L порадовал.
  5. А вы вообще уверены, что они до сих пор рисуют? По мне так у них все готово давно, просто тянут время, чтоб максимум денег накапало. А вы вообще уверены, что они до сих пор рисуют? По мне так у них все готово давно, просто тянут время, чтоб максимум денег накапало.
  6. _Kira_

    Naruto / Наруто

    Вообще взял у знакомого диск где-то год назад. Первых серии десять я просто сидел и ржал с этих идиотских техник да и вообще детского представления мира шиноби, однако это было серии десять, но со временем я растался с мыслью о том, что это наитупейший аниме из всех, что я когда либо видел и начал получать кайф от просмотра. Причем именно кайф, потому что будто под действием ломки как диск кончился я сразу поехал до знакомого за новыми сериями. Так я просмотрел весь первый (220 серий) и около больше половины второго (еще 100), но потом серии на дисках закончились, а с нета качать я не мог, поэтому перешел на мангу. Сейчас я считаю, что смотреть наруто - верх идиотизма. Как включу посмотреть ужасаюсь как я мог делать это раньше? Постоянные вспоминания, растянутые на несколько серий битвы и бестолковая болтовня просто убивают. Вот в манге хоть тоже происходит все медленно, но лишь от того что страниц мало.Кстати аниме наруто побил 2 рекорда: 1ое - в одной серии повторение происшествий предыдущей длилось 8 минут, 2ое - 1 серия была снята по трем страницам манги! В общем наруто как это мое сообщение: вроде много всего, а если приглядеться то одни воспоминания и бестолковая болтовня.
  7. А где здесь перерисовка? Те же самые моменты со сменой пояснения. Да и вообще эта смена сюжета сделана лишь для того, чтобы бедным зрителям не перетруждать свой мозг размышлениями о истиной цели Адама и Ев, а просто, просмотрев сюжет, поднять настроение хорошой концовкой, где даже конец света приподнесли со стороны света и романтики. А Death я не смотрел.
  8. Первый ребилд это практически нарезка сериала с небольшими пере/до-рисовками и не более того
×
×
  • Создать...