Перейти к содержанию

gastonia

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

gastonia's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. В кембрийском периоде, около полумиллиарда лет назад существовало странное существо, называемое аномалокарисом("странная креветка"). Не кажется ли вам, что оно сильно напоминает Сандалфона ? Предположительно, это было хищное существо, разгрызавшее своим круглым ртом панцири древних членистоногих трилобитов (хотя существуют работы, оспаривающие это). Сам аномалокарис был близок членистоногим, однако заметно отличался от них. Некоторые представители могли быть длиной до 2-х метров.
  2. По поводу того, что человек находится в ёмкости: Учитывая мощь Зеруила, особой надежды на "ёмкость" не было. Это всё равно что если бы человека в толстой картонной коробке проглотил тираннозавр. По поводу нервов Мисато и переживаний за судьбы мира: Мисато кричала о личных стремлениях Синдзи (даже в ущерб миру), а не о судьбе мира. Синдзи тоже было плевать на мир. Так что особо за мир они не переживали. Кроме того, в NGE тоже все были на нервах, даже значительно больше, чем в Ребилде, тем не менее, подобных странностей не наблюдалось. К тому же, Мисато - опытный сотрудник и обращаться с микрофоном должна уметь уже на автомате и не допускать таких бессмысленных действий. Так-что весьма странный случай.
  3. Mitea, по поводу допущения выживания Рей: Если на ваших глазах огромное неизвестное чудовище раскроет пасть и поглотит человека, то первой мыслью для наблюдателя будет то, что этот человек погиб. А Синдзи ведёт себя весьма уверенно, как-будто заранее знает о том что Рей жива. По-поводу микрофона - Мисато кричала не в микрофон, а в сторону непосредственно евы, явно показывая желание докричаться "естественным путём" . Например, в NGE при первой активаций евы 02, Мисато тоже имела большое желание связаться с Аской, однако при этом она не выбегала на открытую палубу и не кричала в сторону далёкой евы, а ближе подтянула свои микрофон, закрёплённый на одежде. Здесь же мы наблюдаем противоположную ситуацию.
  4. Заметил две странности во втором Ребилде: 1. Когда ангел сжирает еву 00 на глазах Синдзи, он реагирует так, как будто знает, что ангел интегрировал в себя Рей, а не просто имел гастрономический интерес и Рей уже переваривается в его желудке вместе с евой 00. Также он знает, что ангел не только интегрировал в себя Рей, но и то, что её можно вынуть. Интересно, откуда у него такие знания ? 2. Когда ева 01 становиться сверхчеловеком, Мисато громко кричит в сторону Евы, однако едва ли при таком шуме и удалённости Синдзи может что-то услышать.
  5. Как вы думайте, почему аниме не популярно в нашей стране как обычные фильмы или игры или книги? Например, про фильм "Аватар" слышали практически все, а про Ребилд (и Оригинал) почти никто в нашей стране. Возможно, тв-компаний и кинотеатры просто не хотят возится с аниме, однако каковы причины этого ?
  6. kit-brain, но в таком случае непонятно, почему серийные евы поначалу использовали свои репликаторы столь неэффективно, ели ели волочили их, а позже с лёгкостью закидали ими еву 02 и даже достаточно легко и быстро захватили еву 01. То есть зачем им столь хитрая и долгая тактика, если им по силам, судя по захвату евы 01, довольно быстро "поднять на колья" еву 02 . Кроме того, предложенная вами тактика предполагает довольно долгую реализацию, в отличие от "штурма", а это увеличивает вероятность появление евы 01 на поле боя во время функционирования евы 02 гораздо больше, чем отступление Аски. Да и куда ей отступать- серийные евы довольно неплохо и быстро летают (и убегая тоже можно сильно посадить батарею), так что далеко бы она не убежала. Кстати, если это юмор имитатора Каору и SEELE не управляли серийками непосредственно, то они должны были жутко испугаться, когда их евангелионы столь легко «уничтожала» ева 02.
  7. Возможно, нечто подобное уже было на форуме или эту тему следует перенести в другой раздел. Заранее извиняюсь в этом случае, так-так я на форуме не очень давно и не могу часто заходить. После "разгрома" серийных евангелионов Аской, они, улыбаясь, синхронно встали как ни в чём не бывало. Распространено мнение, что серийные евы обладали плохими боевыми характеристиками и были действительно разгромлены, и только лишь способность к регенераций и ограниченная энергия евы 02 позволили им победить. Однако, вполне возможно, у SEELE своеобразное чувство юмора и серийные евы в действительности "подыграли" еве 02. Во-первых, все серийки встали практически синхронно, как по команде, однако, если бы это был действительно серьёзный бой, следовало бы вставать сразу же, а не выжидать чего-то. Например, одной из серийк была пробита голова какими-то кольями, и она сразу же после этого упала как мёртвая. Однако, позже мы увидели что эти колья в голове совершенно ей не мешают и она вполне работоспособна даже с ними. То есть эта серийка вместо того, что-бы продолжать бой, зачем то притворилась мёртвой. Во-вторых, неспроста серийным евам были нарисованы такие улыбочки. Особенно ехидными эти улыбочки становятся, когда серийные евангелионы синхронно встают. Создаётся такое впечатление, что они смеються над Аской, дескать " ты старалась, а нам по барабану". В-третьих, во время боя с евой 02, серийки вели себя крайне вяло, однако позже, когда возникали реальные опасности, например, когда ева 02 начала двигаться без энергий или когда появилась ева 01, они молниеносно и стремительно реагировали. Не странна ли такая разница в активности и боеспособности. Что вы думайте об этом
  8. Как по-вашему должен был бы выглядеть трейлер\рекламный ролик к NGE и EoE, если бы их решили показывать по центральным каналам нашей страны ? (Тема не о том, нужен ли этот показ или нет, и не о том, хорошо ли это или плохо, а о том, каким должен быть трейлер\рекламный ролик в этом случае) Использовать уже имеющиеся официальные рекламные ролики или трейлеры нельзя, хотя они и так вряд ли подоидут . Как вы думайте, это должно быть что-то на манер "смотрите на Первом канале супер-мега-,,," или что-то иное ? У меня пока немного мыслей, а у вас ?
×
×
  • Создать...