Перейти к содержанию

Александр...

Светлые Силы
  • Публикаций

    4838
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Информация о Александр...

  • День рождения 11/17/1987

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Московская область

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Посетители профиля

42948 просмотров профиля

Александр...'s Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Понял. Дани я написал и, судя по тому, что он сам проголосовал, всё походу исправно. А может и нет. Но Дани ничего не ответил) Короче, ребята, если голосовалка лагает то пишите свои даты в сообщении, только те которые указаны в опросе.
  2. Теперь нельзя даже просто отредактировать своё старое сообщение, только если сделать это сразу. Короче весьма проблемный движок нынче. А насчёт ковида это да, тревожные новости насчёт новой волны + новых ограничениях. Например, бары и рестораны только для привитых по пропускам. Эх... я даже не знаю. Придётся опять просить Назгула чтобы посмотрел или самому глянуть через Дани.
  3. Товарищ Nazgul отредактировал голосовалку, теперь можно выбрать сразу несколько вариантов.
  4. Это в связи с ковидом? У меня нет прав редактировать тему) Эм... надо попросить кого-нибудь из модеров. Я сам когда голосовалку обновлял (Дани выдал права на время) то не подумал поставить галку за вариативность.
  5. Так... на данный момент проголосовали двое, собственно я сам и Аюпа) Маловато будет. ГЕНЕРАЛ, Лэнс, Мота, вы как, не передумали? В каких числах вам удобнее всего? Ну и вообще, ребята и девчата, кто собирался, проголосуйте, чтобы составить хоть какую-то картину. Обидно. У меня просто в начале августа отпуск (должен быть), вот и я выбрал этот месяц ну и вторую половину июля как вариант (хоть он и занят). Если что, сразу пиши сюда)
  6. Спасибо Фаб) Другон значит? Помню-помню, на сходке в 2015 году он был, со скейтом. Надо же... не признал. А вот с Гарджином точно не знаком, видимо это он и есть) Вообще, обидно получилось, конечно. Сообщение от Вейда я пропустил (два дня не был на форуме), а когда обнаружил, то было уже поздно. Хорошо, что я в любом случае не смог бы приехать из-за работы, а то было бы вдвойне обидно. А от пивка в славной компании я бы не отказался, да.
  7. Вот они, наши герои)) Правда вот двух ребят не узнал, не знаком, к сожалению.
  8. Основная проблема связана как раз с этим, очень бы не хотелось, чтобы кто-нибудь попал на 5к. Сам ношу маску на подбородке (на всякий случай). Когда я в последний раз был в Москве (относительно недавно) там прям в самом метро орали в рупоры, чтобы надевали маски и перчатки) Короче хрен поймёшь, режим не отменяли, но масок на лицах всё меньше. А про парки я в инете прочёл, сам не был там лет сто.
  9. Обновил опрос, там теперь предполагаемые даты проведения. Правда, я теперь уже сам не уверен что это хорошая идея. Пандемия никуда не делась + масочный режим в Москве (гулять по городу в масках будет очень не круто), всякие разные ограничения в тех же парках и т.д. Была надежда, что за год всё это дело рассосётся, но… походу это реально надолго. Короче, я теперь даже и не знаю, стоит ли вообще проводить сходку при данных обстоятельствах. Но на всякий случай проголосовал (за 6, 7, 8 Августа), если вам это действительно интересно, выберите дату и поставьте галочку, а там видно будет.
  10. Основателя EnE и просто хорошего человека Дзю, с днём рождения!
  11. Да, это прямое продолжение, тобишь сиквел.
  12. Да уж, тюряга это кончено полная жесть и нелепость. Кстати, в новелле говорили, что Академия Святой Люсии с сильным христианским уклоном. Там каждые выходные проводятся службы (литургия, я так понимаю), утренние и вечерние молитвы, изучение священного писания. Там ещё Шион возмущалась, что ей тяжело вариться во всём этом и хоть я и сам верующий, но здесь поддержу девушку. Нельзя давить молодых людей/подростков богословием и насаждать подобным образом веру, от этого больше вреда, чем пользы, особенно если сами юные леди не стремились к этому изначально (оно и понятно, лишь единицы в их возрасте открыты к подобному). В новом сериале это не отобразили, там это просто институт благородных девиц, не более. Кстати, любопытный факт, в Saikoroshi-hen (прямое продолжение восьмой главы)
  13. Ну что, получается, второй сезон гоу неизбежен. Вероятно, это будет уже и не "гоу" вовсе (ну, типо другое название), а может даже, второй сезон отдадут другой студии (очень бы хотелось), я правда не знаю, делают так или нет, возможно ли это вообще... Хотя тут уже про 30 серий говорят, не знаю, верить или нет. Странно как-то, анонсировали ведь 24. Но если реально 30, то совсем заврались( Это точно. Благо успел ознакомиться с Чайками ещё до выхода гоу. С Аистами сложнее, с ними уже по ходу и то совсем вкратце, но врасплох не застали)
  14. И возвращаясь к теме с голосованием за персонажей. Мион, оказывается, побеждала во всех голосованиях кроме самого первого, за 2004 год (где на 8 голосов отстала от Рены). Итого, четыре раза из пяти. Не думал, что она НАСТОЛЬКО популярна. Мне это весьма по душе, поскольку я лицо заинтересованное, мой любимый персонаж, все дела)) Вот ссылки на все голосования которые проходили: Голосование за 2020 год. (общее среди всех работ Рю) Голосование за 2012 год. Голосование за 2005 год. Голосование за лучшие пары 2005 год. Ещё одно голосование за 2005 год. Голосование за 2004 год.
×
×
  • Создать...