Перейти к содержанию

Томас

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Томас

  • День рождения 09/29/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету
  • Любимое Аниме
    Evangelion

Томас's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Томас

    Наши все

    Мы непобедимы!!!
  2. Братцы!!! Спасибо огромное! Все было здорово))) Не когда не забуду лиц ожидающих показа при виде гильдии "ЕнЕ" с высоко поднятым развивающимся флаге! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  3. Пингвин тоже не нормальный) Над ним же ставили эксперименты да опыты!)) Но Кадзи самый не перекрытый из всего сериала ;)
  4. ангелам нужно было разговаривать... агитировать человечество так сказать... быть ораторами!
  5. Думаю можно будет о чем-то судить только после выхода всех 4-ох фильмов! , а судить по первому (практически перерисованный старый) и получасовому отрывку второго не имеет смысла...
  6. Не думаю, что в 12-13 лет можно понять смысл ЕВЫ, я смотрел один в 16 и не все понял) Даже сейчас спустя столько лет пересматриваю понимаю все больше и больше))) ИМХО: 18+ (нагрузка нереальная)
  7. Томас

    Thanks

    Торрент это круто!!! Не дадим идее умереть!!!
  8. Пожалуйста выкладывайте на главную информацию об обновлениях на торренте, это было бы очень удобно. Заранее спасибо!
  9. Томас

    Thanks

    Дорогие друзья, мой первый просмотр EVA состоялся почти 5 лет назад, в тот момент когда в мое маленькое сердечко пробрался этот шедевр в моей жизни все изменилось... (думаю я не первый кто так пишет и такая тема уже есть), но я хотел поговорить о другом... Потом я пошел работать, начал встречаться с любимой и уделять времени "еве" пришлось меньше. Но во всем бесконечном рунете есть один маленький островок, одна планета, не позволяющая умереть моим детским мечтам и воспоминаниям! То, что вы делаете, просто не возможно описать! Благодаря ВАМ в моем сердце EVA продолжает жить!!! С появлением на вашем сайте Rebuild 1.0 + сабы - ВЫ вновь подарили мне те самые прекрасные чувства которые я почти потерял за эти пять лет! И так дорогие МОДЕРАТОРЫ, АДМИНИСТРАТОРЫ, ВЛАДЕЛЬЦЫ и ПОСТОЯЛЬЦЫ!!! От всей души, я хочу ВАС поблагодарить за все то, что ВЫ так трепетно для нас делаете! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Ваш труд невозможно измерить! Спасибо ВАМ за то, что ВЫ есть!!! Простите, я не всех вас знаю, но мне хотелось бы отдельно поблагодарить: Ghost13 - за тот вводный текст про 2.0 (содержание фильма не читал) и Nazgul - за супер помощь с оффтопами и доброе слово! Надеюсь вас всех узнать получше, а вообще оффтопте, баньте, блокируйте и выгоняйте меня, но знайте, что я ВАС все равно ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБО!!!
  10. Дорогие друзья, простите, если такая тема уже была, или я снова нарушил правила форума, заоффтопил и.т.д. Прошу не судить меня строго... 1. Не помню из какого источника мне стало известно, что Rebuild должны показать в Московских кинотеатрах, правда ли это, и если да, то когда? 2. Как долго ждать RDVD Rebuild 2.0? Полгода? Зарание спасибо
  11. Спорный вопрос. На еву поставил 14 на концовку 16 Хотя есть такие дети, что в 14 понимают больше чем многие в 18
  12. Мне сегодня приснился. Что я стою в душе, а рядом лежит огромная голова Лилит. Как она поместилась в ванной комнате я не знаю.
  13. Друзья. Всем огромное спасибо, за объяснение непонятных моментов. У меня последний, самый главный вопрос: где скачать Death of Evangelion? EoE у меня есть
×
×
  • Создать...