Перейти к содержанию

Nemesiss

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nemesiss

  • День рождения 02/11/1990

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    EVANGELION, FLCL, HELLSING, ELFEN LIED, LAST EXILE

Nemesiss's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. За себя голосовать не спортивно. :) Долго думал, что выбрать многое понравилось. В итоге проголосовал за Neo.
  2. А так круче выглядит, и если ты не заметил не только "стволы в руки пихаю", но и костюмчики не совсем обычные. Да ракурс знакомый я его с одной картинки из моей коллекции артов подглядел (я же не профессионал, не умею пока ракурсы придумывать). Нет ну конечно ты прав у них должны быть руки огромные и накачениые как у Арни Терминатора (в лучшие его годы жизни). ;)
  3. Вот ещё одно моё творение. Хорошо или плохо судите сами. На мой взгляд вроде неплохо получилось.
  4. Если честно (но это лично моё мнение) немного кривовато. :lol: Но вот глаза, если не учитывать то, что они разного размера, получились неплохо.
  5. Гендыч ты не понял там вообще карта не на игру нацеленная была, а так лишь бы архитектуру повторить. Скажу честно, похоже но играть на той карте нельзя было. Было бы в ремя, и план помещений сделал бы карту (хамер едитор знаю). Но времени нет (к поступлению готовлюся)
  6. Была карта для первого Half-Life командный центр NERV, но не доделанная. Если декампильнуть доделать и скомпилировать под контру то будет тебе карта. Карту я видел тут: http://www.evangelion-armageddon.com
  7. Инэт колбаст посто, жуткая скорость, я на хостинг пол часа сливал. Вот как отколбасит тогда и будет вам в галерее. А я пока учту критику и попробую чтонибудь ещё нарисовать. Может быть вспомню до конца как это делается. )
  8. Что есть, то есть(правая чуть меньше левой), но перерисовывать не стану (тоьлко дырку в бумаге протру на месте рук). Либа с нуля заново рисовать, но это уже не так интересно. Да и на А4 это не так в глаза бросается.
  9. Ураа! Я наконец-то добрался до сканера. Вот вам картинка.
  10. На сколько я знаю, самое лучшее лекарство от чего-то, это от души посемеяться над этим. Поздравляю, ты создал лекарство, ослабляющее Еванутость. Зочот. Твори ещё. А я пока попытаюсь до сканера в школе добраться (дома нет) художество своё отсканить (на этот раз куда как лучше получилось).
  11. С того моментя я целых 2 бала урвал за вопрос с фехтованием, а точнее кендо.
  12. Фехтование. Эпизод когда он бьёт Сина метлой по голове очень на то походит. Если верно, то пусть кто нить другой задаст вопрос, времени подумать нет.
  13. Правильно. Я же говорил вопрос лёгкий. Задавай следующий. Кстати тоже 15 минут. :lol:
  14. Ладно, задам простой вопрос. Какая игровая приставка есть у старосты 2-А класса Hikari Horaki?
  15. Мисато вошедшая на кухню строго одетая с серьёзным выражением лица. :lol:
×
×
  • Создать...