Перейти к содержанию

GreyGh0st

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска из Rebuild

GreyGh0st's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. пожалуй, это и к лучшему. два Удара за два фильма подряд - это был бы полный провал, имхо. хотя и так.... Зато Синдзи бы понял, что головой надо думать, ну или хотя бы наконец сошёл с ума полностью.
  2. "Короткометражка от студии Ghibli, о том как плохо отрендеренные ангелы разрушают Токио, под пространный речитатив Мегуми Хаясибары."
  3. В последние минуты фильма еще теплилась надежда, что хотя бы 4й удар доведут до конца. Но опять же нет... Кстати я так подумал, этот фильм нам вообще ничего не дал, кроме как инфу о матери Синдзи, по сути это большой филлер, и 4ю частью можно спокойно продолжать от событий 2й части.
  4. Разочарование. Где революция, преодоление себя и срыв всех планов взрослых? Синдзи просто использовали по плану от начала до конца и он показал какой он сопляк. Вот с этим полностью согласен, в этот момент я наконец ожидал что он возьмётся за ум, выпрыгнет на поверхность, против него будут брошены все силы и они на пару с Каору полетят разыскивать нужные копья, Каору естественно взорвут ошейником и Синдзи должен будет один против всего мира воевать. Но нет....
  5. Хочется собрать в этой теме заранее любые сведения о премьере 3-й Евы на анимефестах и показа ее на большом экране. Для меня в первую очередь для Питера и для всех других в других городах. Чтобы не пропустить показ и приготовится к нему заранее.
×
×
  • Создать...