Перейти к содержанию

Glühen

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Личные данные

  • Пол
    Не скажу

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 3)

Посетители профиля

3765 просмотров профиля

Glühen's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Glühen

    Галерея

    вкусы то разные. мне нравится жесткач мегуро, ктото ее ненавидит, но картинки узнаваемые и знаковые. если уж мы сделали хентай-раздел - пусть там хентай и валяется. весь. всякий. зато его не будет в других разделах (конечно, совсем шоколадно было бы убрать из случайной ленты картинки хентай-галереи). не надо делить хентай по вкусам потому что это вообще бесполезное дело и мнений будет ровно по количеству людей. Тебе, Рос, никто про хентай и не говорит. Речь о том, что не стоит заливать туда оэкаки озабоченных и скрины из сериала с нарисованными, кгхм, фаллосами.
  2. Glühen

    ЖЕЛЕЗО

    BlackMagic Двоичные/десятичные приставки? Посмотри ещё на объём RAM и HDD.
  3. Glühen

    Duke Nukem Forever

    Кстати, господа, предлагаю вам интереснейшую специальную олимпиаду, в которую погрузился наш канал: определите, к какому же жанру относится Дюк? Ну, то, что это FPS - понятно. Научная фантастика(киберпанк)? Голос из тёмного угла зала кричит что-то... Комедия? Никто не обратил внимания, ведь его сегодня ждёт трудная ночь
  4. Glühen

    Duke Nukem Forever

    Fusion Ну, можно же ещё больше всё извратить, как предлагают тут некоторые, и добавить в игру какую-нибудь имба-составляющую, чтобы уж точно свести интересность на "нет". Зато в компании да под пивко пойдёт, ещё как!
  5. Glühen

    Duke Nukem Forever

    Опять? Ну, я уже понял, что ты не в состоянии отличить гротеск от абсурда. А, зная твои предпочтения в играх, откажусь от дальнейшего диалога с тобой.
  6. Glühen

    Duke Nukem Forever

    Действительно, кто? "Привнести реалистичности" - это не сделать симулятор, а избавиться от абсурдных и тошнотворных перекатов и выстрелов гранатомётом с плеча. "С самого" - "после передачи игры Gearbox". И, вроде как, я от своих слов не отказываюсь.
  7. Манга про учеников, пытающихся спастись с тонущего перевернувшегося лайнера. Фансервис, зомби, русские, цинизм, дилеммы и агрессивно настроенные выжившие инклудед. Правда, тут вместо Эрису - шота, а зомби отнюдь не медленные и тупые. Онгоинг, пока два тома, перевод идёт полным ходом, брать здесь: DeathToll(1). Также существует перевод на русский, но мне не понравился ник пиривотчика, да и вот это говорит само за себя: Сканы для привлечения внимания: Тэги: выживание, хоррор, экшн, драма, для взрослых, мистика, сэйнэн
  8. Glühen

    Duke Nukem Forever

    Ох, что-то я перенос даты релиза и выход демки прошляпил. У вашего представления о "большинстве" срок годности вышел ещё года три назад. Не получилось. Наименьшему же.А в треде почему-то активно обсуждают Call of Duty(откуда вокруг неё такой ажиотаж?) и изливают свои муки сюда любители ба-а-альших пушек и йоба-стрелялок, у которых зудит по поводу всего двух(!) слотов. Если уж привносить реалистичности в игру, то отказ от переноски главным героем дюжины разновидностей тяжёлого вооружения - самый очевидный вариант, я считаю. Чтоб было как в god tier Halo и DF, которые, к слову, были намного раньше CoD, ненависть к которому стала своеобразным маркером, позволяющим обнаруживать любителей всякого трэша и илитствующих "алтфаков".
  9. Мы, очевидно, смотрели разные Hellsing и FMA.
  10. Они перемешали несколько кусков арок, но, действительно, особого влияния на сюжет это не оказало. Почти. Ну и какую такую логику "убивает" смена транспортного средства и то, что Бусудзима с Комуро отделяются от группы _после_ событий в особняке, а не до? Нет. Вы ведь мангу не читали, верно?
  11. Glühen

    Yosuga no Sora

    Окей, если выше ещё не говорили об этом, скажу: там, блин, ясно говорится, что это четыре(вроде) отдельные ветки повествования, "как это могло бы быть, если...". Экранизация VN же, ну.Экранизация, к слову, довольно мерзкая, как и персонажи. Кроме, пожалуй, меганекко-подруги детства. Жду перевода первоисточника, короче.
  12. Glühen

    Carmageddon TDR 2000

    Разработчики обещают новую часть. Кстати, забыл сказать, игру собираются распространять только через сети цифровой дистрибьюции(не на дисках), поэтому, я считаю, можно надеяться на отсутствие цензуры и прочей дряни.
  13. Кто-то должен был это сделать: Кстати, прозреваю, последние две серии будут чёрно-белыми, а две трети времени будут занимать флэш-беки.
  14. Glühen

    Steins;Gate

    Уже качаю!
×
×
  • Создать...