Перейти к содержанию

Sargas

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 3)

Посетители профиля

5012 просмотра профиля

Sargas's Achievements

Ментат NERV

Ментат NERV (23/34)

  1. Sargas

    Самый мощный пистолет в мире

    Даёшь такому реактивные пули
  2. Sargas

    К.Г.Ж.

    Кстати да, я тоже давно хотел спросить, что за белая вязкая житкость размазана на щеке у девушки?
  3. Sargas

    ЕГЭ(опрос)

    Сдавал Матем и Русский 2 раза, физику 1. Ай-яй, и где-же провессиональная этика Вобще-то да, "Выход в туалет" - свободная и неотьемлимая опция. И никто за тобой до сортира идти не будет(в отличии от вступительных экзаменов непосредственно в универе), даже по-двое выпускают. Другое дело, что если надеешься на что-то серьёзное, то это будет лишь во вред) Фишка ЕГЭ в том, что аттестат окончательно и бесповоротно теряет какую-нибудь ценность. Начисто. Можно не прийти ни на однин урок в году, получить 2,2,2... в аттестат, хорошо написать ЕГЭ и спокойно поступить в любой вуз страны(Исключения: МГУ, Некоторые ф-ты СПбГУ + 3-4 вуза по стране ито- не изза аттестата, а просто придётся там экзамены писать) Более того, из ЕГЭшных предметов есть смысл готовмить 1, редко 2 Для ВСЕХ Инженерных, Математических/Программёрских специальностей это Математика(Физика уже почти нигде не обязательна, даже на физ-факах) Для экономических Матем и Русский. Для гуманитарных почти везде только Русский. Остальное только на специализированныхфакультетах Впрочем если вы прошерстите сайты вузов, то легко в этом убедитесь.
  4. Sargas

    Угар и Глум!

    Дупа, если ты не заметил, то эта тема посвящена действиям, которые нарушают "правила хорошего поведения". Это тема о пренебрежении "правилами хорошего поведения" и залазиньи в "чужое личное пространство". Почитай про похождения о которых здесь пишут, просто кто-то пользуется тем, что: а) Он/Она молод б) Нет работы в) Еще нет своей семьи(есть родители) г) Нечего терять А кто-то тем, что: а) Он/Она стар б) Нет работы в) Уже нет своей семьи(есть отделившиеся дети) г) Нечего терять В чём разница? Хз дреды это или нет, дреды в моём понимании толстые и мягкие и головы не видно, а эти были твёрдые, толщиной с кабель. Бабке зачёт: или придется срывать с себя маску благопристойности или помогать "старой рухляди"...
  5. Sargas

    Угар и Глум!

    Сегодня на московском вокзале; кассовый зал: очереди, толкучка, полно народу в общем. В соседней очереди стояла девка, волосы у неё заплетены в тонкие верёвки, причёска похожа на провода воткнутые в голый череп. И вот, я(и весь зал) услышал диалог, что произошёл у неё с с одной бабушкой, бабулька старая-старая, ещё "блакадная" наверно, но голос живой, пронзительный, громкий. Бабулька увидев девку на весь зал: -Ой, что-ж ты родимая с волосами-то сделала? Не стыдно такие верёвки-то носить? *Девка игнорирует бабульку* -Как-же ты такая в постель с милым ночью ляжешь... Девка орёт в истерике - Да замолчите вы, замолчи-и-ите!!! А я стоял и думал: если так охота самовыразиться и показать свою индивидуальность и отличие от общепринятого, логично предполжить, что оное общепринятое тебя застебёт, например в лице бабульки.
  6. Про детство до 13 лет: Книги издательства РОСМЭН(это всякие детские энциклопедии), сказки народов мира, потом Крапивин, Булычёв, Урсула Ле-Гуин, много разной фантастики... Смотреть боевики мне не разрешали, зато всегда смотрел советские фильмы про войну, в зоне особого внимания, диснеевские мультики. Слушал ретро и диско. Пожалуй здесь то, что больше всего вовлияло, остальное в списке Трамплера. Огромное спасибо.
  7. 3р/10Мб скорость 100Мб/с. Сбои случаются, техподдержка-лажа: в субботу сетка упала, во вторник её подняли... С удовольствием перешел-бы на безлимитку, пусть и с меньшей скоростью, да не выйдет, конкуренции блин никакой.
  8. Sargas

    Starcraft 2

    Дюран говорил "Я служу высшей силе, силе спавшей многие годы..." бла-бла-бла => Он служит ксел нага, а значит зерги их не всех вырезали.
  9. Ну, есть такой вариант. Это в старом Петергофе, транспорт указан на сайте. Есть кафе, в котором обычно транслируют футбол(Хотя я тока что туда заходил, ни о каком завтрашнем матче там не знают (Я тоже не знаю кто и с кем ) в кафе есть пыво. Если вдуг... то в 2 км есть 5-чка, (где есть всё), ну и комната в общаге, где можно культурно посидеть(или лес, где можно посидеть некультурно). Если устраивает, то я говорю как получить пропуска и встречаемся. UPD: Добираться больше часа.
  10. +1 Только где конкретно встречаемся, у метро какого-нить, а то я географию питера не очень-то... Эээ что за игра года?
  11. Аска: Стрелец Синдзи: Близнецы Рэй: ? Тодзи: Козерок Кэнске: Стрелец Хикари: Рыбы Каору: Дева Имхо полный трэш, шаманство.
  12. Sargas

    К.Г.Ж.

    Шизнь атстой. Курить начал...
  13. Эх, лёгкое: "Этот мир прогнил"
  14. Да, ещё Хеллсинга ниасилил. После третьей серии пафос Алукарда меня убил...
  15. Хорошая тема: экономит время и нервы(благо все говорят про одно и то-же). 1 Ниасилил Naruto 2 сезон(Пролистывал) Причина: Асилил 1 сезон. 2 Тринити блуд(Пролистывал) Причина: Гламур. 3 Starship_Operators(Пролистывал) Причина: Очень нудный сюжет. 4 Мадлакс.(Досмотрел до 4 серии) Причина: просто "не моё", атмосфера не нравится, сюжет не цепляет, незадолго до этого посмотрел "Чёрную лагуну".
×
×
  • Создать...