Перейти к содержанию

Ashpd

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Ashpd

  1. 1 час назад, холодный ветер сказал:

    Когда уже Ремейк Цукихиме блин! Я не доживу такими темпами.

    Вроде как на стадии тестирования, судя по отчетам прошлым их. + Ремейк Экстры делает другая студия. Они сделали новую специальную студию, для других проектов. Studio BB

  2. И коммьюнити недовольных разбилось на 2 части - те,  кто недовольны что только на VR (кстати, те кто имеют VR орут что 10 из 10, игра года и тд), и те, кто недовольны итогом концовки.

    В конце игры, Аликс заключает сделку с G-man'ом, как итог она спасает Илая в конце Эпизода 2. Но сама попадает в стазис. Гордон, вооружившись монтировкой от Илая, идет ее спасать

    И сама Вольво последний день расщедрилось на интервью, где они рассказывают почему так много лет молчали. Неужто компания таки поняла, что от нее хотят люди? (Ну или кошелек пустеет).

    • Нравится 1
  3. В 11.08.2019 в 14:33, Syomei сказал:

    Тоже неплохо )

     

    Продолжаю:

     

    Ты забыл добавить, что Чень очень хорош в связке с Хиджикатой и гатсом до 1 хп. Это его разгоняет до 500к урона с НФа.  И грац с дочерью Холмса

  4. К(р)апком выкатили "спойлерный" (кто этот спойлер понял еще с е3?) финальный трейлер 5 части за неделю до выхода игры. 

     

    Что самое забавно - после этого трейлера игра в стиме вылетела в топы продаж.  Но трейлер чтото вообще не в старой стилистике.

  5. Ну тут есть 2 варианта (кроме облажался).
    1 - или Ринтаро сделал прыжок в 18000 BC принципиально спасти их, абсолютно забив на возможное стирание (так как откуда он прыгал еще не были все условия для ШГ линии).
    2 - 18000 BC является началом времени (на что давали тонкие намеки),их не затронет изменение линий, и они как парадокс могут остаться или там, или переместиться в то время, где их нахождение не вызовет парадокс 2х Ринтаро и тд.
     

  6. А между тем, из-за 3х летия Гранд Ордера происходит крупный фестиваль по фейтоте. Помимо показанных новых фигурок (в запредельном количестве), были показаны трейлер к 2 мувику по ХФ (пока только плохое качество)

    И анонсированы 2 проекта - Аниме сериал по акту Вавилония (из GO) от студии Cloverworks

    И 2 полнометражных фильма по акту Камелот (также GO) от студии Production IG .
    Также выпустили этакий краткий сборник почти всех подтайтлов фейтоты 

     



    И на фоне этого, сказали что теперь Зеро - не приквел Стей Найта. А вариант войны, максимально похожий на 4 войну ФСН. И 0 инфы по чему-либо другому. Мда, вот что деньги от Гранд Ордера делают со студией.

  7. 8 часов назад, Daniel5555 сказал:

     

    Ммм... Это японская игра, так что все нормально :)

    У них кстати спросили, а почему так. Они рассказали, что на стадии разработки думали, что Грозный от слова Гроза

  8. Люблю Триплпостить
    Короче, случилось историческое событие. В Фейт завезли русских героев. Даже трех за раз.Анастасию Романову. Распутина (который выглядит как Кирей). И. Ну вот то. Не знаю как правильно назвать

     

    Истинное имя в названии видео висит.

    • Хаха 2
    • Кринж 1
  9. Ну чтож, первая новость - первый полнометр по HF будет официально транслироваться в России. Скажем спасибо (или нет) Wakanim, где и будет проводится просмотр.

    Два - наверное надо сделать тему по Таймпмуногатари  Экстре от шафтов, но лень. Вроде как экранизация ничего так. Лучше Апоки.

    Три - Grand\Order немного пробивает новое дно. Под катом - новый слуга класса Арчер. Графонисто конечно для мобилок, но вы серьезно.

     
×
×
  • Создать...