Перейти к содержанию

Felmyst

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Витебск

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

Felmyst's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Felmyst

    Newtype

    я только хотел сам это сделать. автору спасибо!
  2. а,это волосы... это очень похоже на обычную систему жизнеобеспечения.только свет похож на более нижние уровни Догмы. т.е. еще не факт,что с Аской что-то не в порядке (ну кроме ее ранений,конечно).
  3. буду очень признателен,если вы поясните,что на этом скриншоте. лично я не могу разобрать,что на нем.вижу только кого-то под чем-то вроде маски жизнеобеспечения.
  4. Шайдар,за что вы так не любите Аску? то ее отношения с Сином отрицаете,то так сильно ее в гроб загнать пытаетесь... П.С.:аватар у вас такой намекающий...
  5. Евангелион можно понимать так,как кто-либо этого пожелает. некоторые дропают на 24й серии - "не завершено,но на душе спокойнее",для меня же наоборот,сериал намного драматичнее,чем ЕоЕ,который я так люблю пересматривать. некоторые гнут линию С+Р,в то время,как мне видна А+Р. что я хотел этим сказать: у каждого из нас свое мнение,а это очередной холивар на тему Аска вс Рей,в котором я не вижу смысла,ибо мы не сможем ничего друг другу доказать. на этом я прошу закончить нашу дискуссию по этому вопросу. П.С.: а меня больше волнует вот что,что с Аской делать будут?ее ева перекусила да и говорилось что-то о "подопытном образце" и каком-то-там саркофаге о_О.
  6. возможно ты прав и он действительно лишь "искал психиатра". но я во всем привык искать положительные стороны. если отмести теорию о каких-либо его романтических чувствах к Аске,то ЕоЕ не так уж оптимистично и заканчивается. однако,если все же предположить,что таковые были,хэппи энд! и люди из лсл восстановятся,и у ГГ все станет норм с психикой (комплементация вроде как ему тараканов в голове потравила,а тут еще и девушка...),пейзаж красивый,в конце концов. мне намного приятней искать этот тайный смысл,чем смириться с мыслью,что он все же придушит Аску.а такое точно будет,если между ними ничего нет (ибо уж очень тяжелый у нее был характер).
  7. цитата из сабов. в ЕоЕ он фактически признался Аске фразой "я хочу всегда быть с тобой",после чего она его отвергла.из-за чего он начал ее душить. более точно можно отрыть только в 25-26 серии самого сериала. но пока я пересматривать их не хочу.
  8. я имею ввиду тот момент,который на скрине внизу. П.С.:в сообщении,которое так яростно критиковал Шайдар не подгрузились скрины.либо я сам забыл их загрузить. И,прошу вас,не надо так кидаться на мои посты. я лишь пытаюсь высказать и обосновать свою точку зрения.
  9. поэтому я и редактировал пост. давайте сойдемся на том,что это - моя точка зрения? евангелион (именно сериал) можно понять как угодно,наличие моей точки зрения это доказывает. вы все равно не убедили меня в том,что в сериале задумывалось Р+С. Шайдар,вы только опровергли,что чувства Рей были материнскими. а как же то,что Син в ЕоЕ сам выбрал,по сути,себе пару?
  10. я чувствую себя,сражающимся против танка голыми руками,против такого противника,как вы,Шайдар. что ж,подумаем. Скрин номер 1 и 2. Скрин нормер 3.как я уже указал,я считаю,ее желание предать Гендо и помочь в комплементации Сину были именно материнскими. + к этому всему скрин номер 4,где он решает покончить с комплементацией и "выпихивает" руку рей из себя.а следом пожимает ее и говорит "спасибо тебе".если Рей и чувствовала что-то к Сину,то это было (опять же,мое мнение) "нет". кстати,во время комплементации,чуть ранее этого момента,перед глазами Сина проплывают образы.примерно на словах "хочешь соединиться со мной?".а на заднем фоне пару раз мелькает именно АСКА.а рей в этих образах только на групповом "фото",где Син говорит "я верю,что эти чувства были настоящими". тут я не могу привести вам никаких доказательств.может сойдет за него фраза "я смотрел,как ты отжимаешь тряпку.ты делаешь это точь-в-точь,как мама".
  11. ^this. В сериале дали отчетливо понять,что отношение Синдзи и Рей - не романтические.это было подкреплено еще и тем,что она слишком похожа на мать (и на том,что ее чувства - материнские,имхо,сделан нехилый акцент). А вот отношения Аски и Синдзи - тут как раз бытовые.но что мешает им перерасти в большее,как это случилось в ЕоЕ?
  12. Син вроде как еще в сериале заметил,что Рей ему мать напоминает и из-за этого испугался. в ЕоЕ он же это вроде в палате у Аски и говорит? "рей и мисато пугают меня". а с Аской потому... потому... чтобы подвести нас к событиям ЕоЕ просто потому. ВСЕ СКЛОНИТЕСЬ ПЕРЕД ЛИКОМ БОГИНИ!
  13. Felmyst

    evacomic032fe.jpg

    вроде как еще не было. если кто может,переведите,плиз)
  14. собственно сабж. неужели и ЭТО по еве выпустили?)
  15. Felmyst

    x_bf9a7a3767.jpg

    одна из версий,кто убил кадзи,гласит,что это пен-пен)
×
×
  • Создать...