Перейти к содержанию

Sohryu Asuka Langley

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sohryu Asuka Langley

  • День рождения 10/25/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Новороссийск
  • Интересы
    кикбоксинг, секс, футбол, аниме

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Евангелион, 7 самураев, Full Metal Alchemist

Посетители профиля

1694 просмотра профиля

Sohryu Asuka Langley's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Sohryu Asuka Langley

    Memories

    В принципе вещь уникальная... Доступная для восприятия.... Но 3 серия мну не оч понравилась. А вот 1 это дествительно шедевр......
  2. Мну вот тож ето интересно....!!! Может Тодзи что-то знал и они захотили его убрать, но не получилось... Ведь нельзя отрицать возможность того что Ангел мог войти с ним в контакт....
  3. Вот вот... Я тоже ето заметил...!!! Походу у японцев компликсы не только по поводу глаз............ Хе-хе
  4. В сериале однозначно Занкоку, А в ЕоЕ - канзшна жы Komm, Susser todd !!!!!!
  5. Alesha Да не в обиду тебе будет сказано, но Аска вряд ли стала бы с тобой встречаться. Еще стих родился! *** Третье Пришествие. Несчастные годы Разруха и мрак Конец Антарктиды Время атак На Токио Три О Аска спаси! Не дай, чтоб случился Третий Удар, Ведь Шинжи слабак оттого и удрал. Решил, что не должен пилотировать Еву, Но Мисаты смерть «разбудила» его. И в последний раз он глотнул ЭлСиЭл, Но Третий Удар предотвратить не сумел…
  6. Музыка канэшна мощная, но серию Ев всё равно ненавижу!!!
  7. Рэй канэшна симпатичная, но Красота Аски во много раз превосходит красоту Рэй. Садамото я разумееца читал. Рэй там и впрямь более человечней, но тем неменее язык до сих пор не поворачивается её назвать человеком. И ваще если ты так симпатизируешь Рэй, то пчему ты фанат Аски? Кстати, вот ещё стих: *** Нагиса Каору. Кто он такой? Ангел!? А может герой? Третий удар он предотвратил, Его обманули, а он не сглупил! Он понял, что пред ним не Адам, а Лилит И он решил совершить суицид! В этом помог ему Шинжи-дружок, Который ему голову с помощью Евы отсёк…
  8. Да, неплохое продолжение. мне нравитца! :) Ой, совсем забыл. Я же ещё стих придумал! *** О, Гендо Икари – ты антигерой! Все тебя ненавидят порой. Пускай даже сын от тебя отвернулся И ты с проблемой тяжелой столкнулся, Не горюй и не тоскуй, Ведь с тобой всегда будет Юй. Пусть даже в виде Рэй Кусочек Юй всегда будет в ней… *** А Рэй я не люблю по многим причинам. Например: 1) Язык не поворачивается её человеком назвать... 2) Она очень сильно избегает общества 3) Она всего лишь кукла (до поры до времени) в руках Гендо А тебе чем Рэй нравитца?
  9. Особенно если это зрители Евангелиона. :heh:
  10. Да, Рэй и впрямь не люблю. :heh: А ч0 на счёт картинки то очень даже мило, пусть и не похоже.
  11. А я вот придумал пару стихов! Они канэшна немного бредовые, но тем не менее не судите строго, ибо я старался… *** Красноволосый гений Она, Об Аске так сказал бы я! Она прекрасна как богиня И как богиня весела. Любого Ангела побъёт, Копьём Лонгиния проткнёт, А после вылезет из Евы наспех И будет праздновать успех Придёт домой и скажет: «куплю еду, Да позову друзей толпу!» И все едят, Пен-Пен их веселит, Лишь Рэй одна в углу сидит… *** Мальчик, подросток, в веснушках лицо. Вы не ошиблись, я об Кенске Айдо! Увы, не стал он Евы пилотом, А он ведь был патриотом. Хотел защищать свой город родной, Даже, быть может, смерти ценой. Хотел, чтоб его любили и знали, А в итоге жизнь он прожил в печали…
  12. 1. Evangelion 2. Full Metal Alchemist 3. Cемь Самураев 4. Escalfon 5. Vampire Hunter D
  13. Мульт ваще клёвый, но хуже, чем НГЕ! Из персов больше всех нравится Уинри и Эд.
  14. Бредовее Фурикури тока Кошачий Суп!!!! Хотя смысл безусловно есть!
  15. Такими темпами и до 1-ого места недолго. Бум надеяться!!!
×
×
  • Создать...