Перейти к содержанию

Коварный Рыс

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Коварный Рыс's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Set Sever, я вернулся Напомни, что у нас там с иллюстрациями? Я летом нифига не делал, но щас кое-что может и проклюнуться
  2. Лето почти закончилось, пора возвращать от отдыха к производственным подвигам Вот для разминки быстренько в GIMP'е нарисовал:
  3. По поводу сина и рей появилась такая мысль (набросок за 20 мин, поэтому на лица и прочее не обращать внимение) Ракурс зверский получился, однако, син почти не виден. Вот я и думаю, остановиться на этой концепции и дальше ее развивать или поискать другие...
  4. Вьетнам, вот у меня стоит 22-шка, у ней высота 1080 пикселей, это не предел, но, имхо, достаточно много. У многих людей моники меньших размеров стоят. Кроме того есть люди у которых интернет по трафику. Поэтому выкладывая свои рисунки в таком нелюдском размере ты банальным образом сокращаешь круг ценителей твоего творчества. Мне к примеру часто влом ждать пока картинки откроются. Короче, 1200 по большей стороне - это разумный максимум для интернета. Не знаешь как это делать - пиши в личку объясню.
  5. Томми, а вот этой картинки --> продолжение у тебя еще есть? Мне треугольнички на манжетах понравились. Да и вообще есть над чем поразмыслить. Set Sever, может стоит форму модифицировать?
  6. Получилось хорошо. Но для полной улетности, нужно добавить пилота, пламя из двигателя и спидлайны. А вообще, стил напомнил TimeZero
  7. Лелуш Только гиасса не хватает.
  8. Во-первых, на яве и шарпе пишут проги, которые как правило не требуют работы с указателями. Поэтому не будем относить это к минусам. Ругать питон за неявное приведение типов смешно, тогда давайте занесем и ПХП в этот список. Что форум плохо работает? Там он ведь ПХПшный. Вообще споры про чей кунгфуязык программирования лучше - дело не благодарное, особенно когда пытаются сравнить два языка предназначенных для совершенно разных целей. Это тоже самое, что на феррари пытаться вскапывать огород, а на тракторе беларус выиграть гонку в формуле 1.
  9. Смазка загустевает при минусовых температурах. Обычно при старте нагрузка на процессор больше, поэтому кулер врубается на полные обороты. Но в любом случае нужно точно определить источник. Я таким образом как-то на одной машине все 3 кулера перечистил и только потом нашли, что источник звука - sata'шная самсунговская 320-ка, причем скорость чтения/записи норм и смарт-тест тоже норм, а гудит. Конкретную причину искать не стал, просто заменили винт - машина то на работе стоит.
  10. "Сцена из 18-й главы" - это просто ОГОНЬ! Противогазы я думаю нужно обязательно оставить - они придают происходящему замечательный налет легкого сумасшествия , только нужно решить какую модель рисовать. В целом получается довольно сложная композиция, нужно поразмышлять и почитать фик. Сценка Синдзи и Рей тоже ничего, только я не понял с какой стороны Син стоит, спереди или со спины? (к тому же если щекой к щеке, это значит еще некоторое количество частей тела тоже будут соприкасаться, может более эротишненько попробовать этот момент изобразить?)
  11. Мне показалось, что это типа ева-тетрис
  12. Ikato, кровь откровенно говоря напоминает малиновый морс, слишком розовая и слишком прозрачная. А в целом картинка хорошо воспринимается и при таком небольшом количестве цветов, разве что проволочную сетку слегка ржавчиной покрыть и будет норм
  13. Первый рисунок готов, ссылка на тему в галерее http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=11420&view=findpost&p=461426 Т.е. могу еще за что-нибудь взяться Описание Вермилиона мне не понравилось, напомнило анекдот: "Мастера рукопашного боя решили воспроизвести сцену боя описанную писателем Б., в итоге они пришли к мнению, что для выполнения действий описанных в сцене ГГ должен иметь три ноги и двухметровую восмисуставную руку." (без обид, может просто у меня фантазия не развита)
  14. Особенно понравились засечки на бензопиле - улыбнуло
  15. Узкие они, по длине ИМХО норм. Можно было и шире, но все фигня. Фильтры, они и не должны быть заметны, если фильтр бросается в глаза, то это не дело. Добавлял "Шум" и "Эффекты освещения". А фон по-моему ничего не портит и в глаза не бросается.
×
×
  • Создать...