Перейти к содержанию

Scarab

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Scarab

  • День рождения 05/11/1983

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    москва
  • Интересы
    (Myst_World)

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Посетители профиля

16571 просмотр профиля

Scarab's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Поздравляю с 8 Марта!^^

  2. Поздравляю с наступающим праздником)

  3. Поздравляю с днём рождения!)

  4. тример неожиданно приятные места привел в пример, но хотелаб уточнить на всякий..парк дружбы - откровенно открытое место, если сейчас там нет ментов, то спортсмены и бабушки-собачники их могут позвать. для коктельчиков, мороженого возле обихоженой водички самое то, но мыж свиньи. возле союза имхо все утоптано шашлычницами в разгар сезона, если только вглубь идти, за союз, за канал, между мкадом и каналом. самостоятельно жарить имх там не позволят, правда я давно там не была. в сторону северной области хорош лосиный остров, если не ошибаюсь с названием. лес, вода, пейнтбол и прочие площадки, добираться на ракете от речного или как-то еще. вроде бы, жарить разрешено в покровском-стрешеневе со стороны строгино, пить - со стороны ленинградки. теми/тимерязевский лес, утыкано компаниями с шашлыками между тропинками. ментов не замечено. езжайте к лансу на дачу.
  5. эй.. эээй ты где

  6. Классное фото!

  7. аааааааааааааааааааблжд...я не успела. свободного места не найдется?
  8. отобраные морды лица и спины. http://narod.ru/disk/12737265000/pers.rar.html позже выложу чисто питерские виды,где случайно затесался дарт на железной кукле.
  9. ff.rar вроде это все что есть у меня факир был пьян
  10. я вот тут в детство невзначай впала..вспомнила плачущего синдзи на перроне, с сумкой, утирающего кулачком глаза и уходящего папу. наверное как брошеный котенок. сопливая аналогия. кажется мне, что рано или поздно, после того как мамы и папы уходят, дети их ждут, потом понимая, что их оставили - не, не кидаются с воплями "ты скотина меня побросала" на уже постаревшего родителя после долгой разлуки. а как те самые котята, которых одних оставляют в квартире, начинают нервничать, что что-то с ними не так, с ними самими, их бросили, и именно в них больше не нуждаются, как пресловуые куклы и потрепаные зверушки. ведь как от груди оторваны, как больше не любимые единственные, ведь в чем-то провинились, как наказали. по робости бояться звонить отцу, работает он, может он меня примет? при всей отцовской строгости возможно пожелать самому сделать первые шаги, стать громогласным, сказать "не уходи, хочу быть с тобой", проявить все то, что хочет увидеть большой мужчина в маленьком мужчине. но он такой большой, что рядом с ним становишься муравьем. и не задав вопрос, а может слишком тихо - получать все то же, работа, холод голоса, дежурные ответы. и не знаешь что лучше - слушать это или ничего не слышать, лучше б и не спрашивать, не обнадеживаться. а повзрослев, получив от природы-гадины гормоны, и существо твое уже почти ростом с него, большого, не дотягивая канеш чучуть. но ты почти как он и ты тоже самец, и способен претендовать на свое место в жизни, кинуть в него, что теперь он тебе не нужен. и грызня твоя была бессмыслена, не наказывали, просто на том перроне ты для отца уже стал чужим. а может в обиду на себя, что не говорил так твердо в трубку. а может тщетно ждал отцовской инициативы при встречах с матерью. щемит ребеночья пустота, пусть в зеркале он молодой мужчина. гендо инициатор, гендо разорвал и больше не собирался никогда склеивать эти отношения. как-то так, поглядывал на псих-эмоциональные дрыганья лягушонка в попытках то склеить, то порвать, что папаня устроил.
  11. Scarab

    Поиск аниме

    ищу момент, где девочка, девушка, или нечто среднего пола, главное не мужик-кабан, внимание, крупным планом насильственным путем открывает свои глаза до глазных яблок при помощи своих пальцев, оттягивая веки вверх-вниз, с наездом на камеру своей башкой. как бы пальцами раскрывая веки. фигуру желательно полностью либо до колен. дурашливый такой момент%\ из области оттянула нижнее веко пальчиком вниз, показывая язык.
  12. >........< зачупато, еще один.. или мне кажется, или склероз/ Tsumibito no kashou тайлера. шутка.
  13. ElSwanko, оно как б замиксовано с вкраплениями нового, ангелы с людьми с лабиринта, танта пена вроде с токийской программы богов с монстрами, местами чуть биотический мессия показался мне..а нет ссылки порабочей? ><' поджилки трясутся, адски хочу музон с бабочкового поля. какое счастье, что уоткинс увлекается аниме >>
×
×
  • Создать...