Перейти к содержанию

Teo

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Teo

  1. С Наступающим!!!)) Чтоб к утру под елью была обнаружена Рей)

  2. Данке, Родной!)

  3. Teo

    Майя и Рицко

    Fugai, понимаю, но Канон есть Канон.
  4. Teo

    Летние каникулы.

    Я имею сказать, что это супер. Нарисовано с любовью.
  5. Teo

    Creepy...
  6. Teo

    На подработке

    TTGL есть в версии TV и версии CD. Серия 6 в версии CD - как раз "без цензуры".
  7. Teo

    "NGE"

    Забыл, как называется этот вид фетишизма ?
  8. Вот этот девайс в качестве короткоствола))
  9. Рэй - это навсегда. Ты со мной каждый день. С Днем Рождения, милая Рэй! С Днем Рождения, Госпожа Мегуми Хаясибара!
  10. С наступающим! Не забудь поздравить свою девушку завтра, можно и просто девушку ;) Любую. Любой будет это приятно

  11. Teo

    Такая разная Сакуя...

    Где смотреть Мэйлин и Рамилию?
  12. Teo

    >_<

    Удваиваю)
  13. Teo

    Чип и Дэйл спешат!

    Чип и Дейл... Путь советского фана анимации: "От Гаечки до Реечки ..."
  14. Teo

    Кому-то хана

    На Гендо он похож всё время. Художники старались.)
  15. Teo

    Кому-то хана

    О да! Это фирменное выражение лица Сина. Многие художники наверняка вдохновились. Но подобную экспрессию я видел только один раз - в Code Geass. В момент, когда К. показалось, что она таки прищучила Л.)
  16. Teo

    Л и С

    Картинко забавно) Но Сузаку на себя не похож... Разве что издали. Прической.
  17. Замечательные стихи..

  18. Броня - обязательный атрибут МЕХИ. Что Евы ни разу не мехи нам объясняют потом. Броня Евы имеет защитные свойства. Если бы Ева могла обойтись совсем без этой защиты - АТ поле защищало бы ее от любого повреждения. Как минимум 2 раза показано, что броня защищает от воздействия Ангелов (луч, кислота). При этом действие АТ-поля показывают далеко не всегда. Хотя по сути, в бою на уничтожение с Ангелами Евы выживают именно благодаря АТ-полю и там уже действительно без разницы, что с броней, что без брони. Тело Евы уязвимо. Надо помнить, что Ева - это человек. И "доспехи" очень кстати. И защищают и держать под контролем помогают (раз уж случается берсерк). А что Ева потом без брони смирная, ну так взаимоисключающие параграфы, как всегда)
  19. Первые дни после просмотра Евы+ EoE я дико боялся, что приснится. Позже снилось что-то, но уже спокойно.
  20. Я нечетко выразил мысль. "Клинический идиотизм" (слабоумие) - это не про Сина. А вот многие, наблюдая его поведение, скажут: "что за идиот!" Ну в разговорном смысле. Хотя правильнее все-таки БАКА.
  21. Да. Высказывание про ориентацию этих несчастных персонажей второго эшелона, которых Анно-милосердный определил "в топку", ИМХО лишнее. А вот C. вовсе не параноик. Он всего-навсего идиот.
  22. Ну зачем так сурово? У Шигеру нет близкого человека. Эгоист, с кем не бывает. Хотя ИМХО обстоятельства оправдывают в NGE всех, это не есть хорошо, и присланная авторами "толпа Рэй" на это указывает. Степень ненормальности - это не о Шигеру, Макото и Мае. Они таки второстепенные персонажи, и то как их оприходовали в ЕоЕ заслуживает самых суровых кар для "автора идеи". А ЕоЕ еще раз доказывает, что если нормальные и есть, то Уважаемый Главный Автор точно не в их рядах.
  23. Будем вводить критерии "нормальности"? После событий уровня Второго Удара нормальных "в традиционном смысле" не остается. Как найти тут самого нормального? Авторы наделили всех персонажей сочетанием явных и скрытых добродетелей и пороков, которые проявляются в их характере, поведении и поступках. Если решающий критерий "нормальности" в мире Евы - преобладание (традиционно японских) "добродетелей", то самый-самый в этом плане Заместитель Командующего. ...ИМХО если самым нормальным в "Трёх мушкетерах" признать благородного Атоса, то в Еве самый нормальный - профессор Фуюцуки.
×
×
  • Создать...