Перейти к содержанию

Корран Хорн

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1689 просмотров профиля

Корран Хорн's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Да это уже вобще типа безалкогольного пива
  2. Соревнования сами по себе не плохи.Тоже спаринг. Плохи правила.С одной стороны уменшается количество травм (хорошо для спорта) Но с другой стороны запрет использивать эфективные техники в связи с травмоопасностью или же не возможность (попробуй в боксерских перчатках ударить например ладонью или захватить кисть про работу по точкам я уже молчу) для БОЕВОГО искусства уже плохо.
  3. Манга на англиском http://ranma.org.ua/
  4. Тут есть немного книг http://www.japantoday.ru/books/biblioteka/
  5. Наткнулся на интересную статтю может для когото это не новость но все же вот http://www.redstar.ru/2004/05/25_05/3_03.html
  6. 1200 человек . А зачем больше? Полк SAS это примерно 500 человек. На по истории второй мировой войни можна увидить что крупные десанти обично несли довольно крупние потери. Так что тут главное качество а не количество.
  7. После ухода американской администрации, оставившей императора Хирохито на троне, но отобравшей у него реальную власть, новая либеральная администрация смогла воссоздать армию и спецслужбы только в середине 1950-х годов. ПЕРВАЯ воздушно-десантная бригада "Кутей" была сформирована в 1955 году как часть японских сил самообороны. Тренировки личного состава проводили американцы из 187-й воздушно-десантной полковой команды на острове Кюсю. В 1960-х годах открылась парашютная школа в местечке Нарасино. Программа обучения в ней была полностью заимствована у американской армии — от основ индивидуальной подготовки десантников до техники затяжных прыжков. Бригада комплектуется только добровольцами, причем отбор новобранцев продолжается в течение четырех недель. По завершении базового (основного) обучения на дополнительных курсах десантники осваивают профессии войсковых разведчиков, горных стрелков или боевых аквалангистов. Базируется бригада в окрестностях Токио и насчитывает в своих рядах 1200 человек. Она является одним из лучших подразделений японских сил самообороны. В последнее время Япония прилагает большие усилия для переоснащения своих вооруженных сил, и бригада "Кутей" служит прекрасным полигоном для проверки военных технологий, как заимствованных на Западе, так и отработанных в самой Стране восходящего солнца. На вооружении японских частей и подразделений специального назначения в настоящее время состоят современные образцы стрелкового вооружения, как разработанные в Японии, так и закупленные за границей. (журнал "Братишка" декабрь 2004 года.
  8. На интересную страничку наткнулся вот http://www.erudition.ru/referat/ref/id.26830_1.html
  9. Дзен Будизм ето Японский аналог китайского Чан Будизм Посмотри Цыгун там больше на биоэнергетику и дихание Есть Киай дзюцю. Ниндзи пользувались гипнозом и психотропными средствам.
  10. Борьбе как и любви все возрасты покорны Дзигоро Кано начал заниматся только в 17 лет Не важно когда и сколько ты занимаешся Важно как Есть такая штука кажись Чанбара называется http://www.chanbara.org.ua/index.html судите сами
  11. Аналоги Ев есть у всех рас ?
  12. У кандидатов в пилоти есть возврасние ограничения? До скольки и после скольки не принимают? Пилоти ВСЕХ??? ЕВ безсмертны (пока не убъют)????
  13. Напиши больше про армию численость структура Сколько ЕВ всего не считая безпилотных примерно на начало действия твоего фанфика Напиши больше про армию численость структура Сколько ЕВ всего не считая безпилотных примерно на начало действия твоего фанфика
  14. Интересно написано только Дар Мал меня смущает ты случайно не фанат ЗВ
×
×
  • Создать...