Перейти к содержанию

Антисфирот

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о Антисфирот

  • День рождения 09/28/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Озёрска
  • Интересы
    Рисование, аниме, манга, H. R. Giger
  • Музыка
    Psyclon Nine, Painbastard, Masonna, Merzbow, Marilyn Manson, Akira Yamaoka, My Chemical Romance, Green Day, Enigma, Enya, Avril Lavigne, Ministry, Gust Sound Team

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Rebuild)
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion, Beck, Gurren Lagann, S. E. Lain, Eureka 7, Code Geass, .hack//

Связь с пользователем

Антисфирот's Achievements

Майор тактики NERV

Майор тактики NERV (28/34)

  1. 3.33 уже готов. Его должны запустить либо в конце этого года, либо в начале следующего (после окончательного выхода 2.22) Кстати, владельцам сертификатов НЛ-2 не рекомендуется откладывать их обмен на 2.22 до выхода 3.33. Делайте все операции сейчас, дабы Реа смогла адекватно сформировать тираж. К тому же существует риск, что в будущем обмен сертификатов на 2.22 может быть закрыт.
  2. Небольшие новости для участников Народной Лицензии-2. 26 августа Реанимедия запустила обмен сертификатов на Евангелион 2.22. ​http://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=3055429 Поэтому очень рекомендую пройти на http://store.otaku.ru и сделать соответствующие действия в разделе "Сертификаты НЛ-2" Владельцы сертификатов смогут выбрать либо стандартное лимитированное издание, либо лимитированное издание+бонус (с доплатой 800р). Так же известно содержание коллекционных изданий, которые будут доступны каждому. Подробности: http://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=3055219
  3. Да мне кажется, что мы вполне неплохо справились. Если сравнить со сборами америкосов, которые издавна аниме в кинотеатрах смотрят, то мы не дотянули какую-то 51 000$. По отношению к бюджету это 47,44% (Россия) против 52,56% (Америка). Для первого широкого проката вполне неплохо, как мне кажется. Японцы уже чисто Россией и Америкой окупили свой фильм. И это не считая их собственные японские сборы. Так что будущее у всего этого есть, как мне кажется. Единственное, что меня беспокоит, так это то, что такого рода сборы у Америки не самые большие. На тот же "Ветер крепчает" от Миядзаки Америкосы выложили 5 000 000$. У нас тоже, в принципе, народ показал, что Миядзаки пользуется большей популярностью, чем Наруто, со сборами в 849 000$. Но собрали бы мы хотя бы 1 000 000$, если бы "Ветер" крутили по всем кинотеатрам, как Наруто? Это большой вопрос. Ну а так, всё же хочется сказать огромное спасибо всем соучастнегам, которые-таки сходили на Наруту в кино и поборолись за то, чтобы у нас в стране стало хоть чуточку интереснее жить за счёт появления в кинотеатрах того, что мы все любим) Спасибо, господавры)
  4. Антисфирот

    50731499

    Тоже не так давно наткнулся в ВК на это чудо. Наверное, это лучший косплей на Рей в истории. Можно, наверное, даже сказать, что мы видим фотку живой Рей))
  5. В Екатеринбурге вчера всё прошло вполне неплохо. Есть, конечно, ощущение, что кинотеатры пока только принюхиваются к аниме, ибо зал был выделен небольшой - буквально на человек 60-80. Но этот зал был заполнен практически полностью. Весьма недурно для 4-го дня показа одного из 9-ти кинотеатров, показывающих Наруту. Особенно это неплохо по сравнению с моим городом, где на того же "Безумного Макса" с горем пополам человек 30 набралось. Читал, что в каких-то городах школьники раскупают билеты на Наруто так, что людям мест не хватает и приходится на другие сеансы идти. В общем, я считаю, что надежда на революцию есть. По поводу самого фильма - полнометражка, конечно, не без минусов, но всё же вполне хорошая. Тема Наруто и Хинаты раскрыта потрясно и весьма красиво (я даже о покупке блу-рея задумался). Есть так же над чем поностальгировать и пустить слезу, глядя на то, как тут все выросли и поменялись. Ну и без эпичных батальных сцен не обошлось, конечно же. В общем, фанаты серии будут счастливы до слёз и аплодисментов. Во всяком случае, когда я ходил в кино, эти аплодисменты были)) Кстати, незнакомым с Наруто людям тут тоже есть на что посмотреть. Сюжет выстроен достаточно грамотно и, благодаря очень уместным флешбекам, история будет вполне понятна. Так что рекомендую глянуть во благо общего дела)
  6. Там на сайте список городов. В ЕКБ аж в 9 кинотеатрах. Ага, вижу) Если кто ещё есть поблизости и не хочет идти один, присоединяйтесь и пишите в личку) Устроим небольшую ЕнЕ сходку в ЕКБ)) Я сам не местный в этом городе, поэтому собираюсь приехать в выходные - 6-го или 7-го числа (на неделе видно будет). Пойду в кинотеатр "Салют".
  7. Хорош фильм или плох - не суть. Лицензии аниме, как и наших немногочисленных издателей, поддерживать надо, иначе так и будем в андерграунде сидеть. В общем, если в Екатеринбурге будут крутить, то схожу обязательно.
  8. а мне наоборот почему-то показалось) Последние серии сериала (серия с Каору особенно) достаточно динамичные. Порой сценки с персонажами длятся несколько секунд и состоят всего из пары фраз) Третий ребилд уж поподробнее жизнь и эмоции показывает)
  9. Антисфирот

    9597ecfb4fa1ac91efd29fb9e5d95191

    Вместо Каорыча надо было Кенске) Он больше похож на персонажа из Кикки)
  10. shellcode, норм фильмец вышел, чё. Благодаря ему мы знаем, как ПРИМЕРНО жили восстановившиеся люди после ЕоЕ) Да и просто психологический накал рулез. Прошлые ребилды в этом слабее
  11. Пока ничего не известно. Ждём отклика Реанимедии
  12. Антисфирот

    evangelion 3 0 buttons

    Каору похож на психа
  13. Спасибо за работу и за этот замечательный проект)
×
×
  • Создать...