Перейти к содержанию

Chrome Device

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    5567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    206

Комментарии блога, опубликованные Chrome Device

  1. Да, такой вопрос - нужно попробовать сделать питающие кабели, или оставить этот аспект "за кадром"?

    Ну если, как я понял, бой у тебя будет в пошаговом режиме то на питание можно забить, кроме того бои у тебя ведь скорее всего будут довольно быстрыми в силу малого числа юнитов, так что ограничения по времени наверное не нужны, разве что боевая система требует, но это сам решай если на баланс несильно влияет то от лишних наворотов можно и отказаться.

  2. Одноглазая Аска в самом конце после титров - явный отсыл к EoE

    Ну выбили ей глаз и никакого отсыла к EoE я здесь в упор не вижу, просто как по сюжету надо так и есть.

    Всё это(ну кроме разве, что системы очистки на которой внимание не акцентировали) не какие не отсылки, просто мир хоть и перестроенный, но тот же.:icon_confused:

  3. душевный

    Вот вы меня хоть убейте, но не вижу я в ор. NGE душевности, вот манга это душевно, а Ребилд и сериал это эпик и экшен первый и сомнительная психология под хорошую музыку с прекрасной озвучкой второй, вот если бы их объединить может и вышло б тогда, что то близкое к шедевру, но этого конечно никогда не будит, а манга есть и рулит.

  4. Таки обидно учитывая, что С+Р всегда было мало(по крайней мере среди качественных произведений пер. на русский, а то с моим немецким за английские творчества браться пока не решаюсь), а теперь по твоим словам будет ещё меньше. Я правда никогда особо не следил за фанатским творчеством хотя когда попадались интересные вещи читал, touch' с EnE'шной библиотеки например очень порадовал. А вообще интересно получается говоришь С+Р доминировал до второго ребилда, почему тогда так мало переводов?

×
×
  • Создать...