Перейти к содержанию

Chrome Device

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    5567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    206

Комментарии к изображению, опубликованные Chrome Device

  1. Вот опять же, заливал в кроссоверы, как и предыдущею (там крос со "странной самоцветов"). Но то ли из-за того что у меня было несколько вкладок с галереей открыто, то ли ещё из-за чего - залилось в "Рэй". Не первый раз такое уже.

  2. Цитата

    но гомункул созданный для пилотирования ОБЧР

    Ааа, я оказываться пропустил когда раскрыли, что Зеро Ту - "гомункул созданный для пилотирования ОБЧР". Хотя стоп, нам же о её происхождение, кроме пока не понятных кадров из пролога и слухов о том, что она полуревозавр и неизвестно ничего. 

  3. А почему в "юмор"?

     

    По-моему, махать ручкой, глядя на место катастрофы, это иронично. Хотя я не сомневаюсь, что Рэй бы не стала смеяться, даже если бы на том транспорте летела вторая, без ноль_второй.

    Подозреваю, кстати, что это транспорт Генды, он вроде как раз таким пользовался.

  4.  я бы вот Аску запихала в Гриффиндор

    Она не удовлетворяет. А вот слиз из неё идеальный, разве что слишком прямолинейна(хотя есть прекрасные примеры, в лице Кребба и Гойла), мангашная Аска -- больше походит. 

    Сина с натяжкой в Хаффлпаф, хотя ему и в Грифе можно "скрытым потенциалом" посоветовать

    Можно в Хаффлпаф, но скорее, как эмо заморыша -- в слиз.

    Каорка - однозначно Когтевран

    Тут да.

    По своей молчаливости, загадочности и покорной исполнительности она вполне бы могла попасть в Слизерин, но и в Хаффлпафе смотрелась бы

    Тоже когтевран, Рэй всегда была больше благоразумна чем доброжелательна, покорна только тем кому лояльна, а не раболепно исполнительна, читала научные книжки, творческий потенциал у неё тоже крайне высокий, не говоря уже о магическом. 

    [*]

     

×
×
  • Создать...