Перейти к содержанию

DrDickens

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Хикари (версия 2)

DrDickens's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Думаю октаэдр впал в кататонию изза мыслей о том как совешить удар ногой 3-ей степени.
  2. DrDickens

    EVA-01

    ДА С ТАКИМТА ГРАФОНАМ!!!ИМХА ЛУДШЕ ФАРКАЙ И КРУЗИС!!! А если серьёзно - буэ! Отридешивание не привнесло ничего хорошего. Пластиковая игрушка.
  3. Насчёт избитой фразы из ЕоЕ - верх троллинга. "Остального" не могло быть по определению, так как она таки кровью захлебывалась, да и если бы ее даже и не ранили, путь отступления был отрезан, и сектор бомбанули бы так или иначе. Однако это послужило отличным вбросом кала на винт. Эта тема в частности одно из проявлений. И вообще поиск глубинного смысла "за гранью" картины это бред. Если бы речь шла о живых людях и у них действительно могло происходить что-то между показываемых нам сцен, что-то чего мы не увидим, то да, можно порассуждать. Однако тут мы имеем дело со статичными персонажами, то есть то чего не показано или не озвучено в онеме, не существует по определению. И вообще не слишком ли много любовников пририсовывают Мисато?
  4. DrDickens

    ККИ "Берсерк"

    Хоть бы ссылку добавил, что ли. Или тема исключительно для посвященных?
  5. Авторы спецом ввернули эту тему в сюжет. Нано намеки (начиная с первой серии ("...совращением малолетних заниматься не собираюсь...") и в ЕоЕ ("...остальное когда вернешься...") Но все же мое мнение что 14-28 разница в возрасте более чем существенная, приближенная к разнице сын-мать. И если и говорить о любви, то исключительно о плотанической. Хотя о какой любви можно говорить, когда предмет обсуждения Мисато? ИМХО все это тонкий троллинг от Гайнакса. Я специально не искал, но уверен что уже поднимались темы вроде "Спал ли Гендо с Рей? (ведь отчасти это Юй)"; "Занимались ли этим Ибуки и Акаги?" и что-то наподобие "Какой предстаёт Кацураги во снах Хъюги". Если сами авторы не дают точного ответа на эти вопросы, то уж нам точно никогда не узнать правды (Особо двинутые могут попытаться спросить самих персонажей ).
  6. Написано (дословно) "китайский". Возможно название релиза или еще чего-то. Хотя аббревиатура "CHT" на конце наводит на мысль о "CHinese Traditional". Но по данным того же АГ.РУ игру делала и выпускала Гайнакс, что символизирует. Олсо, отрисовка омерзительна ящитаю. Стилистика персонажей очень далека от оригинала, к тому же рисованые пейзажи сменились посредственной ТриДэ графикой (впрочем в ARIK вообще фотки, но выглядят всяко приятнее) Внимание эротика.
  7. Забавная боевка в ребилде кстати. Ангел бьет только если ему дать ход, лол. (Понятно что препреальфадемонедоверсия, просто забавное наблюдение)
  8. Как-то дело не доходило, что происходит при поражании? Падение воли какое-нибудь? Или тотальный геймовер?
  9. Что тащемта не объясняет появление бардиила и ируиила. LCL это лишь стройматериал. В той же каббале (на основе которой и строится ангельская часть сюжета) проповедуется нечто вроде избавления от физического тела и перехода в состояние чистой энергии ("возвышение", "вознесение").
  10. Думаю Элу таки нужны не только картинки, но и скрипты. Хотя кто знает.
  11. Кажется в НГЕ говорилось что тело ангела всего лишь видимая оболочка, отсюда можно предположить что ангелы способны существовать в виде свободных частиц до момента материализации и завертывания в кокон А.Т. поля. В РоЕ тоже, если только авторы не решили ввести новый класс существ способных гулять по луне без скафандра. Чует мое сердце, следующая часть оставит еще больше вопросов. Анно слишком увлёкся игровым кино, ему бы снова на психо терапию, лол.
  12. Я социал не долго парясь до 350 раскачивал, а красота качается салатом, морем, риторикой (если отношение высокое) и школой. Причем довольно быстро. Сложнее всего набирается первая сотня очков, дальше само собой.
  13. Вестимо всеже ПиСи http://www.evanotend.com/index.php?Itemid=240&option=com_content&view=category&layout=blog&id=932 Ибо систребования какбы намекают.
×
×
  • Создать...