Перейти к содержанию

Анджело

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анджело

  • День рождения 09/10/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Аниме, манга, собирание картинок, стандарт как говорится.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Gintama,Sayonara Zetsubou Sensei

Анджело's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Анджело

    о_О"

    Айсис Чувство юмора, вещь незаменимая.
  2. Анджело

    Ангелы

    О, ангелы в гуманоидной форме, отлично, всегда хотел это увидеть
  3. Бесконечная депрессия, мне так ничто душу наизнанку не выворачивало, и конечно же куча вопросов. Правда после повторного просмотра EoE как-то наоборот, больше надежды так сказать в душе.
  4. Посмотрел, получил массу положительных эмоций, столько фансервиса, что меня это даже порадовало, и особенно Аска :D сбылись мои давние мечты)) Ни капельки не смутило качество записи, важна не обложка, важно содержание. Другое дело содержание, пока не увидел острой надобности в этой Мари или как её там. Юмор с натяжкой, спецэффекты, конечно хороши, хотя у меня такое ощущение что это уже не психологическая драма, а какой-то блокбастер, с детективным сюжетом и налётом религии. Драмы в общем-то и прежнего давления нету, теперь всё более радужно, и дружелюбно. Думаю это не так уж плохо, не возникает ощущение дежа-вю, всё происходит по новому, что разумеется хорошо... наверно.
  5. Hellsing, сколько не смотрю, но всё равно любимая, не считая евангелиона.
  6. Только что закончил просмотр Welcome to NHK прослезился, порадовался, погрустнел, задумался, осознал что было для меня важно, решил внести изменения в мою нынешнюю жизнь. Аниме не на любителя, но тем у кого есть симптомы главного героя, и не только главного, есть над чем задуматся, а остальным узнать кое-что новое.
  7. И каким образом, фейковая свадьба, продвигает развитие?
  8. Причём здесь это? Я говорил об осмысленности жизни, если человеку есть зачем жить, то вряд ли смерть станет желанной. Если создать все условия для жизни, люди перстанут развиватся, и это может привести к деградации.
  9. Это называется политика, и она не имеет отношения к населению и людям там проживающим. Не надо расценивать политику властей как мнение всеего населения США. Иначе бы у них не было столько недовольных политикой правительства. И что-то не по теме мы.
  10. По моему вы находитесь в плену стереотипов=/ Ибо не понял о какой ещё денежной морали идёт речь? вы там были и знаете как они воспитывают детей? Не люблю просто когда высказываются о другой стране, основываясь на таком общественном мнении. Тем более как можно судить о целой стране по делам отдельных людей? Не хорошо это.
  11. И что это значит америкосами? то-есть то что "производят отечественные производители", непременно самое лучшое?
  12. Ник - 8 Аватар - 8 Подпись - 6 Профиль - 9
  13. Рай есть по сути синоним счастья, а счастье как раз в стремлении, пока человек живёт длё чего-то или кого-то, пока он осознаёт что живёт, и ему есть для чего жить это и будет рай, а то что обычно понимают под раем, как правило утопия, это мир котором ничего не надо делать, мир в котором нет нужды ни в чём. Но в такой жизни нет смысла, поэтому достаточно дать людям видимость жизни, и не возникнет проблем.
×
×
  • Создать...