Перейти к содержанию

Aaz

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aaz

  1. Aaz

    Umineko No Naku Koro Ni

    Аниме, возможно, и не плохо, но оно в 3-4 раза хуже оригинальной VN, чтением которой я сейчас и занят. Вот поверьте.
  2. Aaz

    One Piece / Ван-Пис

    We are! Решил продолжить смотреть. Когда-то давно дропнул из-за филлеров про Апис. Решил пропустить их. Вот вчера кита посмотрел.
  3. Всё из-за того, что войны уже есть на dvd наверное. А если есть dvd, значит есть и dvd-rip. А если есть и dvd-rip, то увеличивается многократно количество посмотревших. А в кино мало кто пойдёт. А экранку смотреть - и то меньше. Gainax на что боролись, на то и напоролись.
  4. Aaz

    Warhammer 40000

    Спасибо Вам огромное!
  5. Aaz

    Warhammer 40000

    А где можно скачать бэк на русском?
  6. Aaz

    К.Г.Ж.

    А я тем более не знаю. Кто такой Щирой?
  7. Всех с днём Унижения задротов и Анимешников и прочих людей мужского пола нанодесу!
  8. Почему-то, почти за весь просмотр сериала слёзы у меня не текли. Причём до этого, я 6 раз плакал при просмотре FLCL (запомнил, потому что смотрел все серии подряд за ночь), и четыре раза в Миядзяковских Унесённых Призраками. При просмотре Евангелиона, почему то, заплакать хотелось много раз. И приведённые выше моменты, и многие другие. Но слёзные железы моих уставших глаз, по неизвестной мне причине, вздумали помочиться в конце 26 серии - когда почти все персонажи сего шедевра с радостью поздравляют главного героя.
  9. 1090 рублей? Если и правда такой дешёвый, всё равно куплю коллекционку, хотя игра на компе и не пойдёт)
  10. Пис-сама, а чем плохи в рисовке 5 и 6 серии?
  11. Лицехват такой няшный! Хочу домой взять ^_^ Скачал сегодня первую часть. Поиграл чуть-чуть, сложная игра же! За Чужого пройти не могу первый уровень, дошёл до людской базы, Убил Всех Человеков, полазил по трубам. а куда теперь - хз. Качаю вторую часть!
  12. Aaz

    Lurkmore

    В статью добавлена инфа по всем ангелам
  13. Насколько я помню, причины комплементации были таковы - мол, в душе у человека всегда чего-то не хватает, мол, идеальных людей нет. А когда души, мол, объединятся, все недостатки будут заполнены, но человеческой оболочки, да и вообще, возможности передвижения не будет. Честно говоря, я не хотел бы такого. Всё-таки настоящая жизнь, со всеми её радостями и невзгодами интереснее чем вечный хороший сон. И вообще, я не понимаю понятия смерти человека - был был человек, может уже двигаться не способен, но думает же- и вдруг, внезапно, из-за старости например, он лишается всего - возможности мыслить, шевелиться, сознания... Я не представляю почему-то как можно лишиться сознания. Во сне то другое дело - всегда мелькают образы, которых мы часто не помним при пробуждении. А тут - всё, чёрный экран? Но как экран может быть чёрным, глаза то уже действовать не должны?
  14. Aaz

    AMV

    "Сценарий" моего следующего клипа, над которым сейчас я активно тружусь: Какая песня - сразу понятно)
  15. Aaz

    AMV

    Мой первый, сделанный сегодня утром за полтора часа в Ulead Video Studio. Аниме - Hellsing Ultimate OVA 2 Музыка - Yasushi Ishii:The World Without Logos (TV size) http://depositfiles.com/files/bf8typdrm *Извиняюсь за формат и качество изображения, это конвертированная версия. Оригинальная в avi весит 286 мб. Вот вам это надо, а?
  16. Нужны сабы для Cowboy Bebop, для версии, со склеенными пачками серий от Digital Force
  17. Прохожу Арканум и первый Deus Ex. Впечатления- великолепные, оссобено Деуз
×
×
  • Создать...