Перейти к содержанию

G!l-Gelad

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Личная информация

  • Любимое Аниме
    NGE, HR, LE

Посетители профиля

1633 просмотра профиля

G!l-Gelad's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Absolute Terror Creativer!=)

  2. А у Рицко были зеленые??? Гррраа... :))) Топирь завите мене "Гиру-Гераду-ХАКАСЭ!"... муахахаха! *побежал рисовать на щеке родинку*
  3. G!l-Gelad

    К.Г.Ж.

    ГЫ! Мда... подфлот рулит! А вот оснащение страдает! Не в укор! А "взаправду"! Один мой знакомый вот на ПЛ отслужил... вот такие у них там стихи ходили: Сегодня я пишу рапОрт, А утром собираю шмотки! Еб?л я в рот наш Русский Флот И наши Атомные лодки! Так что, господа, енто уже повод задуматься. И кричать на право-налево, когда наши моряки такие антипатриотические речи толкают, думаю, не стоит. Флот флотом, а когда штат такой - это уже не Флот! И конечно же он его еб?ать будет стрмиться. Не буквально, а фигурально конечно. Но все равно! Быть Подводному! Быть Флоту! УРА, товарищи!
  4. Абсолютно согласен! Хочу лишь добавить: кому что нужно, тот выявит для себя все самое главное и полезное и за 1 просмотр. Кто думает, что что-то еще может взять от ЕВЫ - возьмет во время 2, 3 и т.д. просмотров. А вот одна интересная тема, что я услышал от знакомых ценителей аниме: "Это аниме, которое можно посмотреть лишь 1 раз, а во время последующих оно становится уже не тем"... Что вы об этом думает, дамы и господа??
  5. G!l-Gelad

    К.Г.Ж.

    Во-первых! КГЖ форэвэ! ВЕЛИЧАЙШАЯ ТЕМА!! Во-вторых! Краем глаза увидал, что есьм Клан Металлистов-Евангелионщиков! ХАЧУ! ХАЧУ К ВАМ!! Ну возьми-и-и-и-ите меня!, как та тетка (Е.Воробей) вещала!
  6. Гррааа... Всем привет! Мя ненадолго! А drugon'ыч сейчас тут? Он ме уже дилинькает на мобильник не знаю сколько... а у мя то нет денег, то времени, то я такой Нехороший не отвечаю-забываю. Вообщем, если тут, то пусть читает, если нет - то передайте, плиз. У мя очень туго со временем раз (работаю да учусь), да с деньгами - два. Последнее, я думаю, извечная проблема обычной интеллегентной русской молодежи :)) Так что черт знает когда буду снова полноценно находится на ЕнЕ. Всем еще раз Привет! Всем Удачи!
  7. Айла! Не успел попрощаться! Exelero Бывай! ХОРОШЕГО НГ! Выше нос! Имей все то, что имеют те, кто имеет тебя! (шутка)
  8. Аналогичная ситуация. Не глюк! С личкой вообще ничего нельзя сделать. Ждем-с Техническую группу...
  9. Darth Gendo Вот! Всё! Блеск! ...спецом ничего не комментировал. Ждал вот ЭТО!! Это - ШЕДЕВРа!! Уважаемый, есть идея! Смотри личку... ! Master SATAN ! Есть контакт! Теперь есчо и белая ЕВА! Симпатично! Попробуйте еще в других проекциях... а мы непременно заценим!
  10. Mayerling Жуть! Такое вообще возможно?? Дамы забыли о законах гравитации... 2-D Сила! Давай чего есчо из ентой же темы! Ме нраца)))) А вот вам Новогоднее Секьюрити! Специально попросил попозировать...
  11. Дубак -12. А вчера чувствовалось на всех 20! Вез девушке цветы... любимые... замерзли! Инеем покрылись... говорю: "Енти цветы сйечас похожи на меня... замороженные!" )))) А под НГ у нас обещают 30!!! Вот она - суровая Норвежская Зима!! Давно не виделись, милая... =(
  12. Как называется сериал - EVANGELION! Зачем ломать голову? ВСЕ ЕВЫ! Все они нужны. Каждая Ева - это персонаж, как Синдзи, Аска, Рэй и другие... Не забывайте об этом!!
  13. Честно не знаю, куда пихать косплейщиков... Заснял их на выходных, на историческо-ролевом балу "Аскерфог 2006". Если что, то прошу у многоуважаемой Модераторской Группы прощения и просьбы переместить в нужную тему. Зацените, Господа! ЗЫ : правда Химемия сказала, что сегодня в бальном... малость не в тему. ЗЫ 2 : гы! Самое рулезное, что Утэна в реале танцевала... за Кавалера! Помнится потом ко мне такая подходит: Утена : - А можно одну шалость? (это был вальс с цветком. Быстро поясню, если кто не в теме: Дама сидит с цветком. Подходят 2 кавалера, реверанс. Дама выбирает того, с кем танцует, а кого не желает видет в своем кавалере - отдает ему цветок и тот садится на месте кавалера, ожидая уже двух дам.) Мя : - Ну почему бы и нет? Утэна : - Если дама выбирает Вас, то Вы откланиваетесь и отдаете ей цветок. Если меня, то я передаю цветок Вам и Вы отдаете его даме. (провернули) В итоге я веду (Танцую за Кавалера, короче)... Утэна вообще не умеет за Даму танцевать! Во как влилась в роль... Красиво! Вальс! С цветком! Такая вот Утэна!
  14. Хм... Господа, а как вам такая (бредовая) идея?? Копье несло на себе стигматы (те самые знаки Распятия). Стигматы (stigma - "знак, признак, образец") могли и быть использованы в производстве серийных Ев. Возможно, это элементы ДНК в виде крови, ЛСЛ, чего угодно... Но тем не менее - такой великий Артефакт не мог (!) не пригодится в подобном деле. Насчет числа "9". А почему бы и не девять? Хотя идея уважаемого VECTOR'a насчет 12 тоже интересна. Позвольте свою гипотезу : сцена, что мы видим в ЕОЕ при убийстве Евы-02 - это старый иудейский ритуал на Йом Киппур. Трактуется он примерно так : "Священники в белых (сразу улавливаем параллели, ребята! =) одеяниях съедают красное мясо Животного. Число священников должно быть 9!". Не находите схоств? Вторая гипотеза : количество сефирот в Древе Искренности - 10! Серийныйх Ев - 9 + Ева-01. Собсна, это товарищ NortUS уже сказал. Я лишь констатировал :) NortUS, низкий поклон!
  15. Да что за?? -пип- Хочется развеять все казусы японского произношения оригинальных имен. Верданди (Verdandi) - норна настоящего. Урд (Urd) - норна прошлого. Скульд (Skuld, "долг" тот этот перевод с древнескандинавского помню) - норна будущего. Норны - в древнескандинавской мифологии порождения Света, которые плетут Судьбы людей у корней Мирового Ясеня Иггдрасиля, на котором крепятся Миры Людей, Разума, Асов, Ванов и т.д. Аналог в древнегреческой мифологии - те дамочки, что плели подобные нити. Одна плела пряжу, другая скручивала нить, третья ее обрезала, как и Жизнь того или иного человека. А Бельданди - это уж прям изврат-фан-арт какой-то... чес слово! Dener, Уважаемый, я Вас ни в коем случае не обвитняю, ни в чем не корю! Не поймите неправильно! ЗЫ : я тут тож одному камраду долго втирал на тему "Последней Фантазии VII". Зефирос!! Мя просто ржал нимог! :)))))
×
×
  • Создать...