Перейти к содержанию

GreedforRei

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ташкент, Узбекистан
  • Интересы
    их много.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE, Lain, Elfen Lied, Wonderful Days.

Связь с пользователем

GreedforRei's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Да, луна восхитительна, особенно у нас в городе.. С легкой дымкой, но тем не менее, сверкающая!
  2. Рей... Что-то изменилось в моем сердце, когда я в первый раз посмотрел NGE.. Нет, я говорю не о любви к персонажу, хотя это тоже присутствует. Я стал... добрее, романтичнее.. Я стал более нежным. Я стал холодным снаружи, но очень очень теплым внутри. Когда я посмотрел EOE (а это произошло далеко не в 1997м году), внутри все все перевернулось. Мне хочется поздравить Аянами Рей с её очередным днем рождения. Я искренне люблю этого персонажа, я искренне люблю этот характер и даже эту странноватую внешность. Конечно же хочется также поздравить Мегуми Хаясибару, голос таких персонажей, как: Аянами Рей, Фей Валентайн, Лина Инверс, Паприка и многих многих других. КАМПАЙ!!!
  3. С днем рождения, соперница. Помни - по End of Evangelion, Shinji needs you. Пускай тебе всегда хватает заряда батареи на уничтожение серийных Ев.
  4. Бред. Распечатку отдали ДО выхода 3.0, на обед Аянами его позвала ДО 3.0. Не вижу НИКАКОЙ возможности Судзухаре влюбиться в Рей. Единственная Рей, которая могла бы воспылать чувствами к Тодзи - "веселая школьница", которую сбивает на дороге Синдзи в концовке оригинала.
  5. На самом деле, все до гениальности просто - из студентов, передать ей пропуск теоретически могли только Синдзи и староста. Но староста не сильно посвящена в дела NERV, поэтому она пропуск передать точно не может. Судзухара, Айда Кенске - никак не могли, вспомните, с какой опаской Судзухара вместе с Синдзи входил в комнату Рей в оригинальном сериале (когда они принесли ей распечатки). Из технического персонала, я не думаю, что кто-либо мог оторваться от работы или линейки работа-дом-магазин-прачечная до такой степени, чтобы отдать пропуск Рей. Есть ещё один вариант - Гэндо мог сам отдать ей пропуск, причем не дома, а когда она с ним обедала (теоретически, это мы видим в Rebuild). Почему он так не сделал? Вероятно, потому что хотел, чтобы его сын сблизился с Рей. Но не настолько сильно, чтобы сразу вызвать ТУ. O_o Простите, не понимаю, почему вы так пишете. Если бы Rebuild СОВСЕМ не был связан с оригинальным сериалом, то Анно создал бы отдельные фильмы, которые были бы понятны любой целевой аудитории БЕЗ ПРОСМОТРА оригинального сериала. Однако, это не так.
  6. Да, господа, ещё кое что. Мне бы хотелось напомнить вам о том, что Ребилды версией 2.0 не ограничились и в след. году выйдут ещё два фильма, в которых, возможно, все будет объяснено. Попрошу вас глубокомысленных выводов типа "а я вот считаю, что...." не делать, а оперировать только фактами из Ребилда / NGE / EOE / Death и реальными фактами. Это у вас уже свитки стали универсальной отмазкой. Нехорошо, господа.
×
×
  • Создать...