Перейти к содержанию

SPEKTR

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SPEKTR

  • День рождения 05/20/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Тюмень
  • Интересы
    Аниме, warhammer 40 000, рок музыка, мифология, свежий воздух и хорошая компания.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 04
  • Любимое Аниме
    Вандред, хелсинг, ЕВА, Devil may cry и др.

Связь с пользователем

SPEKTR's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. SPEKTR

    ЕГЭ(опрос)

    А родимое ЕГЭ сколько воспоминаний. Сдавал в 2007, алгебру завалил ( точные науки моя слабость), русский (что кстати сильно удивило) на твердую тройку, до 4 двух балов не хватило. На выбор сдавал историю и географию. Первую сдал без проблем, в виду собственно интереса к этому предмету, а вот с географией вышла интересная история. Дело в том что учитель по данному предмету бала директором школы, а из трех школ нашего поселка географию сдавал я один. Последняя неделя перед экзаменом была очень "веселая". Во врямя сдачи допустил одну ошибку в части B однако из за того что неправильно заполнил часть B компьютер посчитал половину заданий ошибкой. Это уже на вупускном мне директор сказала. Если честно то обидно, это сообственно самый существенный недостаток ЕГЭ, машина не может оценить качество знаний, только количество. А лажа с оформлением геморой настоящий, думаю что я такой не один.
  2. В мерцании глаз твоих вижу я свет Во мне его не было раньше, сейчас тоже нет Но я не боюсь и верю в судьбу Быть может коль нужно то скоро умру Но я не боюсь смерти бледной руки За мною надежда и ты впереди И я отстою свое право на боль Лишь был не один, лишь был рядом с тобой Да я смогу, я не сдамся, осилю Я выдержу это, смогу найти силу Смогу я пройти этот путь до конца Во имя любви и друзей, и тебя
  3. SPEKTR

    Smoking / No Smoking

    Курил с девятого класса, потом с одинадцатого и до принятия в ряды служащих армии РФ бросил, ну а уж там как ни старался все на смарку. сейчас пытаюсь завязать но пока без результатно.
  4. SPEKTR

    Макдональдс

    Сочуствую. Если нет времени на то что бы нормально подкрепиться. Скажу из сообственного опыта я работаю в продуктовом отделе торгового центра и еще пока что ни разу не ел то что там продаеться, ибо кормить свой желудок каким нибудь стабилизатором гуатомола натрия или чем то подобным не охота. мы так скоро турнир устроим с вывеской типа БОРЩ VS БИГ МАК, хм надо бы открыть тотализатор.
  5. SPEKTR

    .РФ

    Какие если не секрет? пока ни какой чисто моральное удовлетворение
  6. SPEKTR

    Макдональдс

    Да нет что ты, только своему здоровью.
  7. Не все так просто друзья мои. До некоторого времени в нашей стране были очень жесткие моральные и этические нормы. но однако кое кому захотелось власти и все полетело в тар тарары или куда там. И уж конечно не обошлось без помощи всеми нами любимой америки( ух как же я их "люблю") в нашей стране всегда был свой путь развития, а сейчас все перемишалось в какую то бурду хотя это не удивительно: не много наталкивает на мысль не так ли.
  8. SPEKTR

    .РФ

    А меня лично радует. Наконец то наше государство от разговоров перешло к делу.
  9. SPEKTR

    К.Г.Ж.

    Я за где нужно расписаться???????7
  10. Проголосовал да. Но если честно верю что худшее позади.Какие тоько испытания не пришлось пройти поколению 80-х наркотики, криминал, чечня и др. но как мне кажеться все таки удержались, хоть и с большими потерями но все таки выстояли. И так спираль развития дошла до нижней точки начинаеться трудный и долгий путь наверх.
  11. SPEKTR

    К.Г.Ж.

    Прочитал тему...... ни фига непонял...не догнал. Тут значит писать можно всякую чушь которая на ум взбредет? Да? Нет?
  12. SPEKTR

    Макдональдс

    Как истинный противник почти всего западного и как человека непосредственно присутствувавшего в процессе приготовления быстрой еды скажу Так: мое отношение к Маку и другим подобным ему забегаловкам крайне негативное. Я конечно извеняюсь но мне кажеться что вся эта амерекосовская еда являеться как бы это выразиться - продуктом жизнедейтельности который надо затолкать амерам туда откуда он выпал. Лично я ни когда не променяю любимый борщ на "БИГ МАГ"
×
×
  • Создать...