Перейти к содержанию

Няшник

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Няшник

  • День рождения 09/04/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ангелы

Няшник's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. +100500! У меня такое было, к примеру, в кинотеатре на 3-ем эпизоде ЗВ (не в тему будет упомянут). В самые важные драматические и ключевые моменты быдло ржало, что оскорбило и выбесило неимоверно. Такое впечатление, что в большинстве своем русский зритель не готов или не способен адекватно воспринимать серьезное и драматическое кино. Быдлозрители, если вам охота просто поржать, посмотрите КомедиКлаб.
  2. Просто сериал, по сравнению с Ребилдами, такой долгий, что весь присутствующий там фан-сервис как-то растворяется.)
  3. Помню.) Но разве официальный BD релиз Ребилда дойдёт до нас?
  4. Я лично усматриваю в этом для себя такой плюс - мне будет очень приятно и интересно узреть всё это действо в HD 1080, когда рипы появятся.
  5. Согласен. Хотя, в менее радикальной форме. Качество видео и звука не особо затмили положительные впечатления от События.
  6. Нет, тут не соглашусь. За финальную сцену с началом Третьего Удара можно все простить.
  7. Ребилды выглядят более массовыми. Фан-сервис, ИМХО, немного не в кассу. Хоть его не так много было, но все же, зачем нам знать, какие Аска носит панцы? Есть гораздо более интересные вещи для размышления.
  8. Народ, всё прошло хорошо и отлично, хотя и не без косяков. Несмотря ни на что - слава ЕНЕ! Очень приятно удивлен, что встретил тут много таких приятных и дружелюбных людей. Мота, тебе спасибо за организацию!) Хотя, когда ты меня схватил за куртку и вырвал из очереди, я уж было подумал, что придётся участвовать в эпической потасовке одного человека со всей командой ЕНЕ по неведомой мне причине.) UPD: Никто не в курсе, будут ли по русскому телевидению сюжет про Ребилд показывать, и если будут, то когда и где?
  9. Мы с Няшницей (сейчас отпишется) - те самые люди, которые точно пойдут с Unit00. Он об этом упоминал ближе к началу темы. Пойдем 1000%!
×
×
  • Создать...