Перейти к содержанию

PyramidCat

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Тихие Холмы
  • Интересы
    Книжный червь, коллекционер ОСТов к компьютерным играм и всяческий маньяк=) Доктор Хаус, компы, интересное кино и игры, учеба и ночной воздух) На полочке белеет серийный Евангелиончик)

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева Серийная Модель
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Soul Eater, 5 сантиметров в секунду

PyramidCat's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Кстати, у кого будет проблема с идентификацией по телефону, можно вычислить по фоткам из этой темы методом тыка - похож, не похож) Ну это конечно если у кого есть нормальный мобильный инет:)
  2. Да, жаль что охрана не даст сделать групповую фотографию в тепле, в кинотетре.. там места много, и намного уютней чем на улице:)
  3. Переводчикам отдельный респект! Конечно поаплодируем, Ghost13 во в Японии зал поднял, а мы чем хуже?.. :) Кстати кто знает: как будет происходить выдача билетов в самом кинотеатре - и во сколько.. я к тому что многие сомневаются - самим столбить очередь или дождаться сбора команды Ене и посмотреть, ну останутся ли билеты от тех кто возможно не придет...
  4. А что, может японцы заслали агентов, которые знают русский) Те почитают субтитры, посмеются) Главное, чтоб те, кто посмотрел, не спойлерили до конца показа , а то зачем куча людей проверяют силу воли, не смотря экранку?.. =) Я в том числе)
  5. Черт, придется у кого-то одолжить фотик чтоб нормально сфоткать свою Серийную на фоне Серийного компа... 2Воин Радуги, ну и фотки на сайтике)) Маньяки просто: ну с таких ракурсов и так подробно обфоткать каждый миллиметр фигурки.. Жесть просто, я конечно все понимаю в этом жестоком мужском мире , да этим кадрам режиссеры эротики позавидуют))
  6. Ну тогда супер, что еще сказать!.. Тогда с нетерпением жду окончания предпраздничного рабочего дня, делаю пробную вылазку в к\т (авось удастся билетики на Макото Синкая раздобыть(^_^), 4-го выберусь в скверик как можно раньше! Здорово, целый день редостного ожидания впереди :) Последний раз такой драв был когда ожидали московский концерт LP в 2007-м ;) Кстати, у кого есть фанатские атрибуты вроде футболок с тематикой Евы и ЕнЕ?.. Толпу, украшенную такими ацкими картинками будут избегать прохожие, путь в к\т будет чист!
  7. Прошу обратить внимание! Итого выходит 51 человек без гостей
  8. Меня в списке нет, а я написала Моте что 100% иду... все данные отосылала в фотках я есть а в списке нету:)
  9. Ну, что точно могу сказать - так это что после просмотра ЕоЕ было стойкое ощущение что ... мозг решил, что с него хватит - и крыша начинает помаленьку так съезжать... Ну не знаю, а что еще чувствовать после того, как ты смотрел сериал, свыкся с его миром как с родным, а тут такое... Помню, сидела за компом в комнате сестры, сестра уже спала, и я делала звук все тише до тех пор пока полностью не выключила, оставшееся смотрела в полной тишине. Вот так же был потерян и контакт с моим мозгом - минут за 20 до конца я перестала осознавать, что вообще происходит на экране.. Шок был полным, наверно со стороны это выглядело очень глупо. На следущий день ходила бледная и пришибленная, дав себе зарок, что если я не хочу сойти с ума, то раньше чем через года 3 пересматривать Конец Евангелиона не рискну. Через пару лет я стала работать в психушке. Вот до чего Ева доводит, если это - самое первое аниме, просмотренное в жизни, не считая Миядзаки, конечно..
  10. Дзю, конечно) Ну с билетами это грамотно сделано будет, когда будет сделано :) Японцы со всей своей многовековой культурой и приличными манерами, понимают ли, что такое классическая давка с утра пораньше у троллейбуса?.. Или хотят понаблюдать на безопасном расстоянии? Не думаю конечно, что будет так страшно, но мне было бы спокойней если б просто продажу билетов запустили. Правда тогда б был бы мрак с билетами
  11. Я считаю так: если надо посвятить новых людей в стройные ряды евангелистов, то ставим диск с Ребилдом и словами: "Посмотри, какая интересная реклама одной анимешки! Может заинтересует... " После нескольких вопросов "А это что за хрень?", "А это откуда и почему?!" и далее, либо до прекращения потока вопросов, либо до полного оглупения лица мучимого нами человека. Тогда спокойно отвечаем: "А что ты хочешь, это реклама, в них всегда все загадочно!.." И незаметненько так суем в руку диски с оригинальной Евой... ПЕРЕрождение есть всегда ПЕРЕрождение, оно ясно что всегда будет иным.. не важно для кого оно сделано, автор лишь может дать ему направленность - новинка для нубов или для старых давних поклонников. Одно но - старые посмотрят в любом случае, а вот новых всегда нужно завлечь. Сейчас куличом в кино не затянешь даже подростков, они засыпают на Пиле 115 и плачут над Американским пирогом 54... Анно придал Еве правильную направленность, сделал ставку на драйв и на "шелуху" истории о Евах - сделал "сказку о битве Больших Хороших Машин с Плохими Непонятно-Кем". Пускай, какой смысл дуться на это? Мы-то знаем настоящую историю Евы, и это главное. На моей памяти из знакомых двое посмотрели Ребилд, один заинтересовался сериалом и с благодарностью вспоминает день, когда стал его смотреть с моей помощью)
  12. Да-да, согласна с девочками, пора выйти из тени!.. Зовут меня Яна, на Ребилд пойду с гарантией 215%, живу в Москве, так что не пинайте) Обязуюсь из постоянного читателя стать постоянный написателем Команде ЕнЕ респект и всяческте пирожки.. просто слов нет от восторга! фотку крепим, позывные оставляем) за фотку сорри, это было темной ночью около черного лузина в черном пальто...
  13. А новичков - нубиков - новопришедших поклонников с собой берете, или это узкий круг посвященных, достойный избранных, кто придет 4го ноября с бейсбольными битами в кармашках?.. Придется заночевать с палаткой у кинотеатра :)
×
×
  • Создать...