Перейти к содержанию

PzScaldess

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент PzScaldess

  1. Загляну-ка я сюда через 22 года... Оффтоп, если что)
  2. Я только что отвела очередную, ставшую уже достаточно рутинной, партию по ДнД 5. Я чутка выпила и полезла перебирать свои старые рукописи. Там - о божечки вы мои, сраный Иисус на хромой кобыле! - я нашла нечто сложно объяснимое под названием "Призрачный рай". Я долго сидела, копаясь в этих реликтах, долго пыталась понять, что же это, мать нахрен так, я такое вообще писала.... В итоге просветвление пришло. Раза с 10-го я таки вспомнила грёбаные пароль и аккаунт, залезла, слегка прифигела с того, как всё поменялось... Честно сказать, хз - вообще не уверена, что сумею вернуться. Хотела бы - но... 42. Все мы знаем, что есть 42.
  3. Не могу не отметить, что с точки зрения меня - всё это очень плохо.
  4. Название: Книга ключей Автор: PzScaldess Редактор: PzScaldess Жанр: роман Стиль: новеллизация компьютерной игры Статус: 4 главы из ? Синопсис: пока нет Kniga_Klyuchey.docx
  5. Брюс Стерлинг - Зенитный угол Брюс Стерлинг/Уильям Гибсон - Машина различий Нил Гейман - Американские боги Нил Гейман - Звёздная пыль Стивен Кинг - Доктор Сон Из русских авторов... Увольте уж. Разве что последнее из Олдей.
  6. Тащем-та из недавно зацененного http://www.youtube.com/watch?v=TcXzqruShrY
  7. Автор: PzScaldess Редактор: PzScaldess Помнится, где-то был у меня юмористический "Воин и демон" - РПЖэ, фэнтези... Вот ещё один рассказик из сей оперы. Опциональная концовка прилагается.
  8. PzScaldess

    Новости игр

    Таки шедеврально. Как говорится, не прошло и...
  9. Автор сам бы знал... Где-то в бумажных черновиках валяется аж до конца 1-й части - это ещё 4 главы. Где сейчас эти черновики - никому не ведомо. Может, уже кто-нибудь из домашних выкинул. Может, на них спит мой кот (этот гад совершенно точно спит на каких-то листах, исписанных явно мной). Может, они у меня под носом...
  10. Рубиновая книга. Отличная неголливудщина. Книга тоже, надо сказать, неплоха. Гвендолин понравилась. Дурной Гидеон - Гидеоны, они все такие. Хронограф хронографичен. Выпадения из времени и в - очень с юмором. Вот только перевод убогий.
  11. http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=12060 Ну, вот, в общем
  12. Автор: PzScaldess Редактор: PzScaldess Тэги: хрень какая-то Описание: ну... полчаса и три шота виски. Можете бить ногами. 123.doc
  13. - хорошее время такое - позволяет вставать через себя. Мда. - СН-СН-СН! - э-э-э?! Нафига?! Что со временем произошло? Через него встали-таки? А потом опять легли... Пока так. Думаю, дальше примерно так же.Дочитаю, отпишусь.
  14. Дьявольщина. А ведь рок-то продолжается!
  15. Киберпанк от Prohan'a. Надо срочно заценивать!
  16. PzScaldess

    Гонки F1

    Да, отличный старт нового сезона. Lotus дико порадовал, машина мощно едёт. Мне больше всего жалко Гражана, но и сход Мальдонадо тоже огорчил. Дико эпичен последний круг - но это бесполезно рассказывать, это надо видеть. Кнопкин молодца. Обидно за ветерана Тимо Глокка.
  17. Однако же да! И по сему поводу Ну и далее вот еще Ну и раз пошла такая пьянка, то еще и так А на закуску моих любимых докину
  18. 14 и 15. 16. а на 17 надо и заканчивать... неинтересно, блин

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Альвад

      Альвад

      Фаб, 14-16 - это, скорее, эфебофилия уже.

    3. Мелькор

      Мелькор

      Ага, ну дак это разве не разновидность педофилии? Мб напутал

    4. Мелькор

      Мелькор

      Ну вот:

      >> Ряд авторов относит данный тип поведения к частным случаям педофилии

  19. Однако, уже весело. Дефис зачем? А не рядом? Под столом. Сумка кинулась, видимо, затем, чтобы утопающего добить. То ли ребенок... то ли не ребенок. Ах ты ж, вон оно как. Всё, спасибо. Мне хватило.
  20. Твою ж конём налево... Что-то это мне дико напомнило - что-то из того, что мне довелось распинывать. А мне казалось, что подобного рода "литература" уже перевелась... WTF??? По прочтении первой страницы творение было удалено. И поменьше восклицательных знаков! Интересно, а это к чему было?
×
×
  • Создать...