Перейти к содержанию

Bassard

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    39

Информация о Bassard

  • День рождения 01/15/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Профессия
    Студент-учитель
  • Интересы
    Много. Лень печатать.
  • Музыка
    Helloween, Nightwish, Catharsis, Ария, Оргия Праведников(в целом и творчество Сергея Калугина в частности ).

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Список меняется и пополняется

Связь с пользователем

Посетители профиля

4712 просмотра профиля

Bassard's Achievements

Главнокомандующий NERV

Главнокомандующий NERV (31/34)

Обо мне

О себе? а что говорить о себе? Простой, как веник из оптоволокна. Характер сложный. Консервативен, и между тем реформатор-прогрессист. В душе романтик. В окружающем пространстве ищу золотую середину. В погоде же наоборот ценю крайности( если лето то +35, если зима то -30 и т.д.) Рыбалка - геофронт души моей( только в том случае если это действительно рыбалка а не как обычно...) Не люблю долгое одиночество, но между тем не переношу больших скоплений народу. Комфортно чувствую себя в сумерках и полутьме. До зубной боли ненавижу стандартные лампы накаливания(чисто психологически), гораздо легче переношу тот же неон или ультрафиолет. На счёт выпить: вообще практически не пью, если нет действительно стоящего повода. Люблю коньяки и хорошие вина. Пиво не пью из принципа после поездки в Прагу. Ибо ересь и кощунство получается.

Что еще? Наплевательское отношение к понятию "мода". Кроссовки + тёмно-синие джинсы + рубашка с коротким рукавом(ну или футболка) = Я . И хрен кто меня переубедит.

Теперь об аниме в целом и об Evangelione в честности.

Первое знакомство( тогда еще неосознанное )с аниме как и у многих началось с того, что крутили по ящику в начале и середине 90х то бишь с небезызвестных Грендайзера и Гонщика Спиди. Закончился показ и я благополучно забыл об аниме. Были конечно какие то полнометражные или же многосерийные "нечто" о которых даже название в памяти не отложилось, но в целом был застой. До 1999 года. Я увидел "Принцессу Мононоке". И меня подорвало. :asuka_amazed:

А Evangelion?( какой год был точно не скажу, а врать не хочу ) Удачно переключил телевизор на MTV. В окурат на начало опенинга перед 1 серией. Можно сказать "судьбоносный клик". :asuka_loveene::loveene: Сказать что накрыло, значит ничего не сказать. Серьёзно, я так в 1 классе нового года и день рождения не ждал, как я ждал следующую серию. Правда 25 и 26я откоматозили мозг. Когда в 2002г появился компьютер и интернет запросы в яндекс на тему "Evangelion" боролись за первое место с сами понимаете какими запросами... Наконец то просмотренный "конец евангелиона", трижды пересмотренные и вскоре осмысленные 25я и 26я серия. Тонны прочитанных фанфиков, от любимого "Проекта" и гиганта ДДБ, заканчивая "Своя/Чужая/Ничья жизнь" (от Set Sever) выход новых глав которого жду как зарплаты. Коллекция хентая. Да-да, хентая. МНИМЫЕ МОРАЛИСТЫ, ИДИТЕ В ЖОПУ. :rei_fuck: :asuka_biggrin:

А несколько лет назад попал на Evangelion Not End.ru И остался тут( Несмотря на абсолютно равнодушное отношение к любым форумам. :misato_borring: )

ed74421a7c9f.jpg

×
×
  • Создать...