Перейти к содержанию

Zenk

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zenk

  • День рождения 02/23/1988

Личные данные

  • Из
    Volgograd

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Zenk's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Мне кажется,понимал Тодзи,что Хикари влюблена в него.Но ни о каких отношениях он не мог думать из-за навалившихся проблем с сестрой.Он тогда только о сестре думать мог.И это правильно.
  2. Zenk

    Хайку

    Понятно.Я так и подумал,что это о самурайстве.Это действительно круто-поступать по велению сердца, а не разума.
  3. Zenk

    Хайку

    Интересно,чем вызвано такое состояниё? :lol:
  4. Zenk

    Хайку

    Жгучее хайку, Особенно фраза: "Каркнул негромко" :lol:
  5. Zenk

    Бонсай

    "Бонсай-слово произошедшее от двух слов "bon" и "sai"-"дерево на подносе" не склоняемое и обозначающее,как растение,так и искусство выращивания карликовых деревьев в целом.Правда в отличии от традиционного искусства эту художественную форму никогда нельзя считать завершённой: она жива и формируется на протяжении всей жизни растения." А как вы относитесь к этому древнему восточному искусству? Тут и тут сайты, посвящённые бонсай. Ещё один красивейший сайт с приятным дизайном и музыкальным оформлением.
  6. Да,Аска просто видит в нём мужчину,и пытается обратить на себя его внимание.Так-же она делает это на людях,чтобы показать другим(как и себе),что она достойна лучшего.
  7. Отвечу на то,что помню,и могу ответит однозначно: 2)Наверно,они действительно лежали в одной палате после боя. 3)Мисато пригласила Синдзи жить к себе,потому-что видела в нём отражение своих проблем,и,пытаясь помочь ему,хотела разобраться и в своих "тараканах". 5)Хмм..что за капсула?что-то не припомню.может банка пива?=)
  8. Zenk

    Хайку

    Вот тут можно посмотреть на некоторые хайку,написанных художественной каллиграфией.Меня очень впечатлило.
  9. Не могу согласиться с вами,насчёт недостатков,сопоставимых с невидимой частью айсберга.Не могу сказать почему,т.к. это может кого-нибудь обидеть.
  10. Вот тут ещё видно катаканой. :lol: http://mosbudokan.narod.ru/katakana.html
  11. Zenk

    Хайку

    Красиво.Особенно интересна "игра в цепочку",когда их слогают поочереди.
  12. А тут описано,как скложить,так сказать,символ наступившего года :lol: http://www.dorigami.narod.ru/dorigami_pig.html
  13. Zenk

    Hellsing / Хеллсинг

    ИМХО На протяжении сериала это была одна из основных сюжетных линий.Я о том,как она перерождалась в носферату как духовно,так и физически.Сначала она и кровь не признавала.Возможно и солнце для неё ещё не стало настолько вредоносным.Да и,думаю,нам дали понять,что солнце ей уже не приятно (это понятно по одежде).
  14. Уууу.. Я такое и прочитать немогу,не то,что выговорить. А чем тебе так не нравится имя Иван? :lol:
  15. Zenk

    Японский язык

    Брался недавно выучить,для начала,хирагану,но из-за нехватки времени (сессия) пришлось отложить на полпути.А вообще интересно конечно. Вот ещё неплохой сайт "Японский язык он-лайн"- http://minna-no-nihongo.ru/
×
×
  • Создать...