Перейти к содержанию

Baltamos

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Baltamos

  • День рождения 04/02/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Город с белыми стенами

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Baltamos's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Baltamos

    Bakemonogatari Series

    Ура, долгожданное завершение! Chernob'у и все кто работает над проектом - вы герои!
  2. Отлично, отлично, ещё раз благодарю)
  3. Спасибо за перевод, очень интересно читать, в дружной процессии тайпмуновских психов добавилось много колоритных экземпляров. А сколько вообще частей в S.vs.S-2?
  4. Спасибо за перевод, хорошая манга по отличной игре.
  5. Fly to a dream Far across the sea...

  6. Рубаемся с друзьями в Ужас Аркхема - очень весело, но через несколько партий становится всё легко и просто. Распечатали дополнения, что-то сложнее не стало. Ну ладно, стали придумывать всякие разные дополнительные правила, и играть стало гораздо труднее и интереснее. Манчкин хорош, чтобы провести весело пару вечеров, но быстро надоедает. Коллекционные карточные игры, типа Берсерка или Магии довольно интересны и красивы, но отнимают много времени и денег, да и компанию надо к ним. Вот хочу купить второе издание Игры Престолов. Вроде интересная вещь. Ещё заинтересовала игра Zombicide, но она ещё не скоро появится в наших магазинах.
  7. Мне очень нравится этот мюзикл. Радует, что удалось адекватно передать сюжет в песнях - всё понятно и логично, нет нигде резких переходов с одного на другое. Жаль, что при этом убрали многих персонажей, ну да ладно - того что есть, хватило с лихвой! Особенно меня порадовала 4 часть с её шикарными треками с Хелависой, да и другие актёры постарались на славу. Надеюсь они смогут поставить всё это на сцене, я б с удовольствием сходил на такое)
  8. Спасибо за произведение, Синдзи полностью оправдывает своё прозвище! Такой главный герой мне определённо нравится)
  9. Спасибо за произведение, с удовольствием прочитал всё, что есть. Не очень люблю оружие и боевики, но здесь мне понравилось, как захватывающе написаны бои с ангелами и другие боевые действия. Всё занимательно и логично. Описание оружия интересно, особенно запомнились монструозные артиллерийские установки. Ещё у автора ненавязчивый и хороший юмор - над некоторыми сценами искренне хохотал. По сюжету, мне кажется, Син не использует имеющиеся у него возможности - он же знает обо всех ангелах, ну и можно было раскрыться хотя бы Мисато, благо с ней у него отношения выстраиваются просто отличные. Он же с самого начала попытался строить какие-то планы насчёт ангелов, но увы, не сложилось. Но ему там, наверное, виднее. P.S. Омак "Да будет аниме" просто шикарен, мне очень понравилась такая трактовка событий.
  10. Baltamos

    Yume Nikki

    Спасибо за интересную игру, прошёл с прохождением, стиль и концовка впечатлили.
  11. Baltamos

    Bakemonogatari Series

    Огромное спасибо за перевод этой замечательной новеллы!
  12. Хорошее аниме, хорошая манга, благодарю за перевод!
  13. Спасибо за перевод! Интересная идея, отличная для додзинси рисовка - в общем классные проект. Спасибо ещё что благодаря вам я смог ознакомиться с это историей) P.S. Если качать с сайта по ссылке третьего тома качается второй том почему-то.
  14. Я тоже не так давно перечитала. Первый раз, конечно, было интереснее. У тебя какая книга цикла любимая? Бесплодные земли. Приключения, юмор, развитие персонажей, история мира - всё в меру. А так, по моему мнению, все книги цикла хороши, разве что исключая Песнь Сюзанны. Ну никак не понравилась книга, просто служит раздувшимся связующим звеном к последнему тому. Скептически отношусь к экранизациям, но может что нибудь хорошее и выйдет из этой идеи экранизировать Тёмную башню) Слишком сложный материал.
  15. Спасибо за совет, но фильмы ужасов не люблю... а вот книгу прочитаю обязательно)
×
×
  • Создать...