Перейти к содержанию

Totaku

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Totaku

  • День рождения 11/05/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Великий Новгород
  • Интересы
    Аниме,J-pop,J-rock,и вообще всё,что связано с Японией

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    FMP,NGE

Посетители профиля

1557 просмотров профиля

Totaku's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Посмотрите, зацените)) Все рисуют ангелов - Рей, а у меня ангел - аска))) Рисовал я, расскрашивала моя близкая подруга. Готическая Аска - ангел)) У кого нить было такое раньше?:)
  2. У меня Рилоуд и Иска, вообще мегатру вещь, а любимых персов штук 10 пожалуй самая любимая, это Джем) А то, что в Иске с управлением намудили это да... Хотя я дак уже привык давить одной рукой на 8 кнопок на клаве, но блин, кнопка для поворота это слишком, а в Буст режиме ещё и кнопка для прыжка...хотя Хэк'н'слэш из Гилти Гира получается отпадный)) Главное - практика)) :lol:
  3. Гы, на компе храню тока около 30 гб тех сериалов, что смотрю в данный момент (как правило по 3 сериала одновременно) а так вообще у нас на фтп 3 терабайта Аниме)) 945 фильмов и сериалов)) Зачем копить?
  4. На мой взгляд, Фури Кури просто безумно угарная весчь, но большего сумасшествия я пока в Аниме не встречал. Особенно поддерживает темп сериала музыка. Вместе они создают совершенно безбашенную атмосферу))))
  5. Totaku это: 1.Total Otaku 2. The Otaku 3. Teen Otaku (мне пока 17) 4. Это имя одного персонажа из Аниме "Школьные Войны" (главного злодея)
  6. Там 17 серий (15 простых и ещё 2-Спешиал) и ОВА.Да это простая жизнь школьников, если только можно назвать простой жизнью жизнь, в которой твой одноклассник-Сагара
  7. Второй сезон FMP это Fumoffu, исключительно хорошее чисто комедийное Аниме, а третий сезон--The Second Raid, уже более похож на первый, хотя там происходят гораздо более серьёзные события, нежели в первом сезоне, к тому же, в TSR есть ряд более жестоких сцен с кровушкой и трупами, нашлось место и для маленькой обнажёнки.В любом случае именно третий сезон наголову превосходит остальные по накалу страстей.Что касается четвёртого сезона, то это пока неподтверждённые слухи (хотя на самом деле больше чем слухи), я не знаю даже названия этого сезона, как что либо узнаю обязательно сообщу
  8. По-моему,Erolutions это хентай конкретный, а продолжение сериала это не OVA! Там есть ещё один сезон, правда я видел только начальную его заставку. Вообще, конечно, GreenGreen жжот, поспорить трудно, особенно Бачи-Гу со товарищи (Как вспомню про медведя... ) Кстати, я что единственный, кто видел вторую OVA? Там маленькая предыстория, первая встреча Мидори и Юске, у нас на ФТП называется [ishin-Aoshi]GreenGreen
  9. Помог бы, но я смотрел первый сезон на Муз-тв, а в сети, по моему валяются только эти сабы , но там говорят тайминг ни к чёрту, хотя я и не знаю, так-ли это, а вообще перевод вроде с юмором)) fmp_tv_rus__veacheslav420_schtirlitz_.rar
  10. Кабы я знал! знаю, только, что он выпускается на японском телевидении и в срочном порядке переводится на русский язык.
  11. Есть проверенный ресурс, может найти то,чего нет больше нигде-http://search.mp3.qikoo.com/ Это-Японский поисковик,правда там всё на чистом japanese, но догадаться где-что несложно. Одна проблема-надо знать правильное название песни и автора. А вообще Терпение и Труд,они всех того... Но факт есть факт,это-единственное место,где я нашёл бесплатную Two Mix-White Reflections
  12. Бедняжка! а где можно достать эту OVA? И заодно,если кто знает,где есть уже выпущенные серии из последнего сезона, а то говорят, что он начался в сентябре, и закончится где-то в середине 2007-го года. А что касается Фумоффу, так Сагара там,конечно,страшно жжот,а вообще круче всех всё равно моя обожаемая Тесса А вы заметили, насколько крутые там OST'ы? Причём все вступительные песни всех сезонов - дело рук одной певицы (имя не скажу!), особенно мне нравится темка из той же Фумоффу-Sore ga ai deshou, слушаешь,и слёзы на глазах от счастья наворачиваются! Обожаю!!!! :lol: :lol:
  13. Как насчёт Эпизод 19,момент, когда Синдзи в первый раз растаял в Еве-01 Тайминг по серии: 19:24
  14. Ты по любому много смотрел Еву,если по дороге домой постоянно сжимаешь и разжимаешь правую руку и при этом улыбаешься как идиот, глядя на неё (у меня такое позавчера было)
  15. Снилась Рей раз 8,а Аска тока раз 5 :( И всё про любовь :lol: После такого сна хочется просмотреть Еву ещё раз (я смотрел сериал 7 раз, а "Конец" раз 10) И как, спрашивается, после такого они могут не сниться?
×
×
  • Создать...