Перейти к содержанию

Горгулья

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи

Горгулья's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Не было там "третьего дитя". Он сказал "...снова третий...". Третьим может быть всё что угодно,например ТУ. Да и про Сина он ,судя по диалогу,мог узнать из свитков.
  2. Синдзи 11 Рей 38 +2 Аска 38 Гендо -2 Мисато 34 Рицко 3 Фуюцуки 6 Кадзи 8 Мая 9 Хьюга 7 Шигеру 10 Тодзи 4 -2 Кенске 8 Хикари 10 Пен-пен 10 Каору 0 Наоко 0 Юй 6
  3. Давайте посмотрим правде в глаза. Джет,это груда металлолома. Из-за отсутствия АТ-поля его,пусть даже,доработанная модель склеила бы ласты после первого прямого попадания. АТ-поле дело времени? А ничего что создатели Джэта даже понятия не имеют откуда берется оно? А насчет того,что Джэт и Еве даст прикурить так как он из металла,а Ева из органики,так извините...Органика органике рознь! Не верите? А вы попробуйте голыми руками орангутана схватить без помощи 5 сильных людей. К тому же,все видели как Ева 00 запускает копье Лонгиния в ангела,и оно улетает за пределы орбиты. Человек при всём желании не запустит предмет в таких же пропорциях к своему телу даже на километр.
  4. Всё равно мы все умрем.

  5. Всё равно мы все умрем.

  6. Всё равно мы все умрем.

  7. Всё равно мы все умрем.

  8. Всё равно мы все умрем.

  9. Всё равно мы все умрем.

  10. Всё равно мы все умрем.

  11. Всё равно мы все умрем.

×
×
  • Создать...