Перейти к содержанию

Mr.Death

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr.Death

  • День рождения 07/19/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Музыка
    Рок, кантри.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    JSSDF

Mr.Death's Achievements

Спец.агент Marduk'a

Спец.агент Marduk'a (8/34)

  1. Учитывая, что отсиживаться ты будешь один, выходит как-то слишком неэффективно в плане потребления ценного топлива. Ну тут я согласен. Расход большой, но с чего ты решил. что я буду один? Семья, что не в счет? То что может долго хранится, да тушенка, макаронные изделия, крупы...запасы есть.
  2. Я имел в виду если подобное серьезно обсуждать со мной. А что плохого что бы быть реалистом? Это всяко лучше чем быть кинутым гопниками))) ( кто читал блог господина "Сталкера" тот поймет)
  3. Mr.Death

    Пишите фанфики!

    Ага проще сказать чем сделать. Я вот однажды решил наваять фанфик, да только со временем не получается. Много времени съедает работа ибо ненормированный рабочий день, после работы хочется отдохнуть, а на выходных порешать личные дела. Так я и пишу его обрывками и фиг знает когда его закончу ( если вообще не плюну на это дело) -_-
  4. Mr.Death

    Война в интернете вышла в реал - 2.

    Ну все тогда. Тут я тебе не помощник раз ты закон нарушаешь. разгребайся сам!
  5. Mr.Death

    Война в интернете вышла в реал - 2.

    То что ему более 20 это отлично, значит уже можно тюрьмой можно шугать)
  6. Mr.Death

    Война в интернете вышла в реал - 2.

    Чем? Что-то противозаконное?
  7. Mr.Death

    Война в интернете вышла в реал - 2.

    Нарушение твоих Конституционных прав: Статья 21 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Статья 24 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. 2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
  8. Mr.Death

    Война в интернете вышла в реал - 2.

    Скрины угроз физической расправы остались?
  9. Mr.Death

    Война в интернете вышла в реал - 2.

    Статья 87 (СТ 87 УК РФ). Уголовная ответственность несовершеннолетних 1. Несовершеннолетними признаются лица, которым ко времени совершения преступления исполнилось четырнадцать, но не исполнилось восемнадцати лет. 2. К несовершеннолетним, совершившим преступления, могут быть применены принудительные меры воспитательного воздействия либо им может быть назначено наказание, а при освобождении от наказания судом они могут быть также помещены в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа органа управления образованием. (часть вторая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
  10. Mr.Death

    Война в интернете вышла в реал - 2.

    Я вообще с Украины и законодательство РФ не знаю но вот нарыл в просторах интернета: Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью 1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. (часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ) Глянь последнюю редакцию УК РФ может что изменилось. Сейчас посмотрю Закон "Про информацию" по идее то, что они скинули твой адрес подпадает по юрисдикцию этого Закона.
  11. Mr.Death

    Война в интернете вышла в реал - 2.

    да. Ну это уже статья. Ему сколько лет? И сколько лет тебе? Если шпана сопливая то можно пригрозить детской колонией, может очко заиграет и отвянут
  12. Mr.Death

    Война в интернете вышла в реал - 2.

    Угрозы убийства были?
  13. Э народ! имейте совесть! Человек на грани научного открытия, хватит над ним глумиться! Будьте толерантны! А ты не слушай их, продолжай свои безумные опыты и иди вперед ни взирая ни на что, ведь дорогу осилит идущий! А вы вместо того что бы поддержать наше юное научное дарование грузите его. Ну что за народ!? Ничего не хочет делать, а тех кто делает грязью поливает! )))) Не хорошо господа хорошие!)
  14. Ты смеешься надо мной. Причем это так очевидно, что даже глупо. Ничего, когда сотворишь свое изобретение я буду кусать локти, а ты будешь смеяться последним. Поверь, так и будет.
×
×
  • Создать...