Перейти к содержанию

Zzamza

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    ,...ева...

Zzamza's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Zzamza

    Хидеаки Анно, начало

  2. Я и не говорил, что смотреть аниме в 20 лет это плохо. А на счёт того что наши отаку хавают всё, так у нас культура отаку только формируется. И то когда она сформируется, я так думаю, она будет маргиналом. Как раз из-за того, что в общественом сознание закрепилось, что аниме - для детей, а если мужик смотрит в 40 лет аниме - то он латентный извращениц.
  3. Я думаю , что отношение к Килу Лоренцу можно строть, по отношению к Великому Инквизитору (из Братьев Карамазовых). Если для Гендо конмплементация нужна, что бы вернуться к Юй. То Кил, как и Великий Инквизитор, просто зибират право выбора у общества и сам творит комплеметация.И тот , и другой, оба делали во благо. Другой вопрос, цель оправдывает ли средства или нет?? И может ли быть человек счастливым без свободы??
  4. Все когда-то были дилетантами. Нельзя сразу стать профи. Вот только я не понимаю всей злобы на Наруто. Я честно не фанат Наруто, и смотрел только несколько серий. Есть и хуже аниме , чем Наруто. Просто Наруто сёнен. Очень шаблонный. Он предназначен для 8-13 подростков. И не Наруто приметивный, просто примитевные интересы (пока что) у подростков, которые его смотрят.Этим подросткам не нужны философские отступленния, или оригеннальный сюжет, или социальная сатира на общество. Потом с возростом перейдут на сёйнен. Другой вопрос почему в России встречаются 18-19 которые торчат по Наруто??
  5. Вот у меня 59 наименований манги(печатной, а не электронной). Вот могу ли причеслять себе к любителям аниме, если по-любому у любой японской домохозяйки манги в разы больше манги чем у меня. И другая мысль. К примеру чтобы себя назвать отаку (в России)нужно посмотреть , к примеру 300 тайтлов. Но вот полюбому же любой японский школьник, не-отаку, с детства посмотрел больше аниме. Вывод по-любому японская домохозяйка более отакунутая , чем русские отаку. (по количеству простмотренного аниме)
  6. я конечно извиняюсь, но у меня возник вопрос : если какая-набудь свзь между FLCL и LCL?? P.S. если ответ есть , то дайте ссылку...
×
×
  • Создать...