Перейти к содержанию

tachikoma

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ангелы
  • Любимое Аниме
    royal space force, ghost in the shell, fumoffu, nge

tachikoma's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. а я не верующий, но эт моя проблема... и чо вы так прицепились к богу? я ещё и про сам процес комплементации говорил. дал право, взял право... всё равно что в цепной реакции кто то наградит атом какой нить правом управлять её, а тот вместо излучений пожелает механичиских колебаний. или кто то хочет сказать что син не такой же атом в комплементации как все остальные?
  2. имхо. комплементация такая какая есть. не может быть других вариантов. и богом не может быть никто в этом бульёне, даже не смотря на то, что он процес подстигнул или в еве сидит... в "сирийные эксперименты:лайн" парень тож хотел народ обьединить, и тоже богом себя чувствовал. пока его не ткнули носом в тот факт, что он всего лишь использует то что было создано до него.... для не понятливых обьясняю: бог уже есть, место занято.... никого не хотел обидеть.
  3. так гендо сам присоеденился к этой шайке, знал что они планируют, а юй ещё нормальным человеком была... и как вообще можно стать богом, когда там полная анархия творится? каждый кто пожелает может вылезти из лсл и жить по старому...
  4. отсюда вытикает что старина пен-пен жив... в зоне боевых действий его не было, третий удар происходил посредством анти АТ-поля. я прально пнял? ещё вопрос. почему всех людей комплементировали как людей, а гендо частями? зачем надо было его откусывать?
  5. ребят, я вот никак не могу понять, где в мульте у гендо адама в руке увидеть? хотя бы на какой минуте подскажите...
  6. если невр и сееле имели одну цель, зачем они устроили резню в нерве? и зачем надо было устранять пилотов? им же нужна была рей для комплементации... я так понимаю ева им тоже нужна была, т.к. серийные нужны были для распятия. а кто бы управлял евой если бы пилотов не стало?
  7. ещё вопрос про бакелит. я всегда думал что евы в нём стояли, и он был не кристализован. по крайней мере прблем с запуском не возникало... так в чом же они стояли?
  8. что такое первый удар? и я таки не врубаюсь что такое бакелит? жидкость или смола?
  9. угу, спасиб. звучит достаточно убедительно. тогда если позволите задам ещё вопрос... а чья душа в еве 03 заключена была. сестра тодзи ещё жива была на момент испытаний...
  10. хм, логично.... но ева 03 никогда не была штабе. а 04 ваще в не в японии была уничтожена. и если они тупо все евы заносят на экран, то где серийные?
  11. у меня два вопроса возникло. может они раньше задавались... так что не взыщите за не казистость... вот посмарел опять еое. там когда показывают штаб до взлома маги 6 квадратов на экране есть. на 5 из них написано евы от 00 до 04. эт они на что намекали? и ещё. когда мисато хакнула компьютер и узнала истинную причину 2 удара, на экране текст был. можно найти перевод?
  12. ! Предупреждение: Это даже отдалённо не относится к теме. Устное замечание за оффтопик.
  13. эт из хаос хеда. на до сказать что картинкой не очень похожа, но вот характером персонажа - это копия. случайно наткнулся. я там тока троих знаю.ту что в центре так и называли - кукла. интересно, почему аниматоры так любят альбиносов изображать? не ужели краску так жалко?))
  14. а я вот щас понял, что никакой радости мне от этой игры не будет. мне не скем её играть... вот если бы её по сетке порубать можно было бы, тогда да...
×
×
  • Создать...