Перейти к содержанию

wardzarback

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wardzarback

  • День рождения 07/29/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

wardzarback's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Появление Аски!!!!!!Как не странно но мне это больше всего запомнилась особенно момент с юбкой)))))Ну и конечно битва после этого
  2. Согласен с Calter.Внешность у него выдающиеся да и важность присутсвует
  3. Отличный персонаж.Гендо очень холодный логичный и харизматический человек.Такого сильного характера я не где не видел.Он все продумывает на перед.И по этому его действия всегда успешны.Единственно что меня смущает так это его отношение к Синдзи.Мне жалко его ведь иметь такого отца тяжело.Хотя опять же может Гендо пытается сделать из Синдзи ,,мужика,, отрицая всякие сюсюканья?
  4. Давате подумаем а есть ли нормальные люди в мире.Я скажу НЕТ!!Все мы ненормальны по своему.Нет идеальных а тем более нормальных людей.У каждого свой скелет в шкафу.И главное что Ева как раз показывает людей которых пруд пруди в нашей жизни.Есть и Аска и Синдзи и Рей и тд.И бесполезно исскать среди них нормальных людей ибо все по своему психи.
  5. А если серьезно то мой выбор Кадзи.По тому что быть спец-агентом "NERV" и агентом спецслужбы Японии это не легко. Спасиб Женек забыл и SEELE тоже.
  6. Лично для меня Ева это все.Когда я посмотрел сериал я был подростком и именно в этом возрасте такие глубокие мысли дали мне по мозгам.После первого просмотра я был в шоке особенно от последних серий.Этот сериал прекрасен тем что в нем затрагиваются все темы которые актуальны в реальной жизни.Ева учит именно думать,а это в наше время встречается редко.
  7. Лично мое мнение что самый нормальный это Pen Pen.Ведь на протяжении всего сериала он не сделал ни чего ненормального.При этом я часто подумываю что он вполне разумный и что то замышляет
  8. wardzarback

    Modern Warfare 2

    Не знаю даже.Мне кажется что серия уже сдулась.Разработчики не могут уже придумать что то стоещее.Надеюсь что 6 не будет провалом.
  9. Здорово братан!!! Давай в друзья!

×
×
  • Создать...