Перейти к содержанию

Commander AFES

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Commander AFES

  1. Что в контакте говорят об Сталкер-онлайт?

  2. С Днём Рожденья!))

  3. Commander AFES

    Вот он УБИЙЦА

    О,моя работа перекачивала сюда.Да же подпись картинки сюда перебралась,но второй вариант подписи здесь нет.
  4. Сталкерфаг?

    СталкерфаП наверно))))))

  5. S.T.A.L.K.E.R.Тень Черноболя.Первая встреча кровососа в подземельи НИИ"Агропром"просто жуть.В Тёмной Долине,где бензоправка на втором этаже был раненый человек.Подхожу,а он мёрт и как заорёт кровосос,я поворячиваюсь и на меня этот гад бежит.У меня был АН-94"Абакан",всю обойму в него всадил,когда он бежал на меня,и остановил в 1-2 метре.Вот это меня напугало,что я ему ещё всипил обойму,не смотря на то что он мёртв был.Была новогодняя ночь с 2006 по 2007 год.После Сталкера голова шалила:кошмары и чувство преследования.Ещё химеры из АМК,когда со спины прыгает и на пол экрана.Чистое Небо,ну был случий когда ночью от кровососов спасался,а так игра не страшна.Зов Припяти Заводом"Юпитер"пугал и бетонным заводом,т.к.думаешь:"Вдруг бюрер или химера нападёт из-за угла".
  6. 2015 год,ЧАЭС.Год до третьего удара. Стрелок:Давайте этот рубильник опустим,ради прикола. Дегтярёв:Стрелок,ты уверен,что нечего не будет? Стрелок:Спокойно,спокойно.ЧАЭС уже дватцать с половиной лет не работает,врятли кто-нибудь от неё питается. Шрам:Ага,в 2006 году все то же так думали. Стрелок:Вместо того что бы лясы точить,лучше помогли. *Звук опускания рубильника* Япония,Токио-3,штаб-квартира NERV. Аоба:Вся энергия пропала,да же аварийные источники птинаия не работают. Гендо:Это чьих то рук дела. ЧАЭС,Украина. Стрелок:Ик,что то у меня не хорошое предчувствие.А что значит на рубильнике значёк"NERV"? Дегтярёв:Это значит,что ты придурок,навлёк на нас проблем. Злыдни из NERV:Вон эти придурки,что рубильник опустили! Шрам,Стрелок,Дегтярёв:БЕЖИМ!
  7. Commander AFES

    S.T.A.L.K.E.R.

    Нет,соль в том,что надо сперва найти правильную пару арк,через которые надо пройти сначало,что бы потом когда вернут к начало сыпалась"пыль"между колонами.Всего пар найти надо три.Очень долго мучался над этим моментом,да же по одному видео делал,только автор не показал,что надо эти арки найти,прежде чем под ними проходить.Когда откроются все три,то надо под ними в правильной последовательности пройти и уже только потом попадёшь в оазис.
  8. Между делетантом и тру-анимешником я.
  9. Гендо на весь штаб:Дорогие сотрудники NERV.Спасибо за вашу блестящию работу!Вы самые ценные кадры,которые были у меня.За это я всех отправляю в оплачваемый отпуск на Окинаву,пилоты то же!Поднимаю заплату вдое,т.к.у нас серавно бюджет большой!Синдзи сынок,зайди ко мне.Давай поганяем мяч,обсудим твои проблемы и т.д.Рей!Я тебя перевожу из твоей"лачуги"в элитный жилой комплекс на окраине Токио-3!Сегодня всех отпускаю пораньше!Отдохните и соберите вещи для отпуска.Всем спасибо за внимание! Фуюцуке:Доктор Акага,это был не асперин. Рицуко:Сама знаю.Как так можно было собственные антидеприсанты перепутать с казённым асперином.
  10. Соглашусь с istaro и langley.Вы,по крайнемере меня,уже заколебали Сталкер называть неудачной игрой.Как может у неудачной игры быть почти с десяток миллионов поклоников?Как может в честь неудачный игры провести фестиваль в Киеве?Как может в честь неудачной игры выйти несколько десятков книг и более тысячи фанфиков?Как может неудачная игра да же американцам и европейцам понравиться?Вы хоть думайте объективно немного,т.к. это тема требует объективности.Сам знаю,что Сталкер Чистое Небо - неудачная игра серии.Играть можнно,но атмосфера Сталкера загубленна.К примеру,может мне в некоторых моментах не нравиться Ребилд,но неудачным я его не называю,т.к.он собрал много зрителей.
  11. После Третьего удара. Пока Аска и Синдзи сидели у берега моря,думая что делать,где-то в Украине,недалеко от Припяти,у реки Припяти сидели 4 мужика,трое из которых злобно смотрели на другого. Дегтярёв:Ёпт твою мать Стрелок!Зачем ты пожелал апокалипсис?! Шрам:И в правду зачем?!Можно было пожелать мир всему миру,красивых баб для себя и своих друзей,ну денег на последок! Стрелок:Но кто же знал,что Монолит-то настоящий.Я же ради смеха пожелал апокалипсис. Дегтярёв:Думать надо не жопой,а головой,на крайняк печенью!Джек,что скажешь? Воробей:Не знаю как вам,а этот пейзаж мне нравиться:кровавые реки и моря,не людно и тихо.Хотя эти светящиеся фигни мне второй день не дают уснуть,прям полярный день какой-то.Знал бы,что будет такой конец света,на камеру снял,ведь не каждый день увидишь человекоподобное существо в высоту 200 км. Шрам:Интересно,где-нибудь есть ещё люди? В Японии. Синдзи:Ик.
  12. Commander AFES

    S.T.A.L.K.E.R.

    Гаусс-пушка - хорошая вещь на дальних дистанциях,в упор луч проходит сквозь NPC и наносит ему половину урона.
  13. Commander AFES

    S.T.A.L.K.E.R.

    У самого этот вопрос.Кому?
  14. Треш - на русский переводится как мусор.Этот термин обозначает фильмы,игры и т.д.малобюджетные,плохого качества,плохим или плоским сюжетом,пародии и т.д.Неудачные игры в этой теме обозначают игры,которые ну может не трешовые,да же очень хорошо сделанны,но очень сильно провалились и не интересны.Например для меня Сталкер Чистое Небо неудачная игра(а Зов Припяти на высоте),т.к.атмосфера загубленна,сюжетная связка с Тенями Черноболя корявая,арты испорченны,экшана много,обозначения на карте сквадов мутантов не к чему и т.д.Но у ЧН есть свои плюсы:главный герой,война группировок,арты в аномалиях,детекторы артефактов,выбросы и т.д..Игра не плоха,в неё можно играть,но она неудачно вписыватся в серию Сталкера.
  15. Commander AFES

    S.T.A.L.K.E.R.

    Шустрый работал в ТЧ на Сидоровича,в ЧН был в группировке"Чистое Небо",в ЗП он занимается заказами.
  16. Аска входит в комнату и наблюдает такую картину:посреди комнаты стоит Кенске в её любимым жёлтом платье и нейронами заколками в волосах,к тому же парадирует её поведение и немецкую речь.После этого на один труп в квартире стало больше.
  17. После третьего удара: -На конец!Еды и воды не хватит!А на Земле больше ни кого! -За что такая участь нам!Почему мы выжали,а другие нет?! -Сперва умрём от обезвоживания,потом от голода! -Какой жестокий конец! -Уйдём с песней. МКАС напрвалисаль в сторону Земли,а экипаж пел"На поле танки грохотали...",по крайнемере пел её русский астронафт точно. Синдзи:Аска смотри,падающая звезда. Аска:В полдень?
  18. Commander AFES

    S.T.A.L.K.E.R.

    Болт - самое страшное оружие сталкера
  19. Commander AFES

    S.T.A.L.K.E.R.

    Я встретил двух бюреров,со второго раза легко с ножа завалил.Я да же это заснял.Не такой он страшный,как описавали
  20. Мне оно наскучало.Сюжет скачками подаётся,т.е.отрывками.Сейчас у нас одно происходит,а затем резко другое.Видео ставки раздражают 14-ая девочка с катаной бегает по метрополитену советской Москвы,а гражданам серавно.Типичная школьница и пионер того времени Не мой комментарий был,но очень обрадовал Заставка скучна,к тому же рассширение Германии грубо в пейнте сделали,т.к.немного видно что в некоторых местах Польша имеет современную границу,а Мемель вообще перекочивал Советскому Союзу,а Воссточная Пруссия вообще напоминает современный Калиниград Конец скучен,можно поэпичнее и грустнее,типо прощай ГГ(главная героиня),но мы ещё вернёмся когда настанет время.Но они ушли по-английски Надо самого аниме делать было больше и плавные переходы между сценами.Картина"опа",а почему эти актёры по-немецки лапочут Актёры играющих немцов добивают.Хоть солдаты у них получились на ура и техника то же.Внимательные люди писали,что в архехектуре куча ляпов,типо:того здания вообще не было тогда.Работа полу-сырая,надо доделовать или не потратить все деньги к концу работы над второй части.
  21. Тогда у Кача Нориса синхронизация с самим собой 400%
  22. Commander AFES

    S.T.A.L.K.E.R.

    Похоже в GSC завезли Евангелион или Анно сыграл в Сталкер и решил помочь его создателям
×
×
  • Создать...