Перейти к содержанию

genom

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о genom

  • День рождения 04/06/1986

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    NGE, Macross, Hellsing, GitS, GitS: SAC, GitS: SSS, GitS 2: Innocence, Serial Experiments Lain

genom's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Да не в равной - взять хотя бы слова про куклу.
  2. по ходу, пришла бригада глубинного тролления =))) Тогда как объяснить её жест в ЕоЕ? Заметьте, кукла для Аски - это оскорбление, а не слова недоумения. Она даже произносит эти слова с соответствующей интонацией. Ладно, кажется, пора реквестировать модератора - сдаётся мне, что это уже посты пошли из серии Аска vs Рей.
  3. ещё раз позволю себе акцентировать ваше внимание на том, что Синдзи был единственный из сверстников (не считая Хикари), с которым она общалась сама. Эпизодов самостоятельного общения с Рей я могу припомнить немного. Аска не ненавидела Синдзи на то, что он был, как вы выразились, хлюпиком. Она действительно не понимала (её слова "ты же мужчина" - яркие примеры её непонимания), как можно так себя вести. Рей же она воспринимала только как конкурента и антипода. И если вы утверждаете, что Синдзи она со временем начала ненавидеть, с тем же успехом, чтобы быть последовательным до конца, можно сказать, что такими же темпами она начала ненавидеть и Рей.
  4. остыньте. Я смотрел еву несколько раз, и понимаю, о чём пишу. Больше всего, как вы помните, Аска общалась с Синдзи, Мисато, Рей и Хикари. С Тодзи она не горела желанием общаться, она сама первая ни разу не заводила с ним разговор. С Кенске тоже. Синдзи, если вы помните, упрекается не только в том, что он извращенец, но и почти во всём (единственный человек, который упрекается Аской почти во всём). А так, как правило, поступают с наиболее близким человеком - так проще, он всегда под рукой. И если уж на то пошло, из всех парней только с ним и Кадзи она может заговорить первой. Подобное, кстати, справедливо и к многим другим персонажам Евы - с ними со всеми Аска тоже не стремится налаживать контакт первая (вру, однако ж, Аска несколько раз пытается наладить отношения с Рей, но исключение только подтверждает правило). Да и природа "злобы" Аски на Синдзи немного иная, чем злобы Аски на Рей, к примеру. Если Аска злилась на Синдзи (по крайней мере, до последних серий), то это скорее не злоба была, а недоумение. Рей же она со времененм начала ненавидеть, синеволосая была полным антиподом самой Аски.
  5. Хо-ли-вор! Хо-ли-вор!!! Тупо ниасилил 286 страниц, возможно, мою мысль уже кто-то высказывал. Но тем не менее. Народ, это же всего-навсего 14-летние дети! Которым, к тому же, доверили управлять огромными игрушками (Аска же так и воспринимает свою еву, как игрушку)! Они ещё просто не выросли морально, чтобы показывать свои чувства по-взрослому. Поэтому я проголосовал за любовь - кмк, они действительно любили друг друга. И показывали свои чувства так, как умели: для Аски это было попинывание, перемежаемое с насмешками и упрёками.
  6. Аска и Синдзи, однозначно! =))) Хотя эта тема для бесконечных холиворов
  7. Впервые посмотрел на волне разрыва отношений со своей девушкой. Это был, можно сказать, её прощальный подарок (она мне подарила DVD с НГЕ и ЕоЕ за 2 недели до того, как я был ей же и выслан). Крышу не просто сорвало - растёрло. Хотя в саморазрушение я не впал. Наоборот - стали чесаться руки. Хотелось действовать. Хотелось, блин, менять себя и мир вокруг. Где-то с неделю ходил с безумными глазами, косил институт, дома появлялся тупо на поспать. Поскольку ничего конкретного не придумывалось, весь этот мой прилив энергии тратился на бесконечное движение. Ну а потом появился Premiere и After Effects... =) Потом было много всего - Hellsing, москоразрывающий GitS, да и жизнь продолжалась. Но Ева впечаталась клеймом мне в разум и душу. И когда у меня возникают вопросы, на которые никто мне не даёт ответа, я знаю, где эти ответы найти.
×
×
  • Создать...